Воспитание детей
Одной из наиболее популярных героинь современных мультфильмов является фея Винкс. Миллионы маленьких девочек хотят быть похожими на сказочного персонажа итальянского мультсериала, мечтают, чтобы с ними случилось настоящее чудо.
Давайте разберемся, как был придуман образ Винкс. Феи, как и любые другие магические существа (колдуньи, гномы, эльфы, единороги и леприконы), являются главными персонажами древней мифологии, старинных легенд и сказаний.
Все время возникают споры о том, существуют ли Винкс и другие мифологические персонажи в реальной жизни. С регулярной периодичностью в печатных изданиях, на страницах интернет-сайтов появляются неопровержимые доказательства существования сказочных фей – фотографии, видеосъемки. Однако современная компьютерная графика способна творить настоящие чудеса, которые очень трудно распознать человеческому глазу.
Специалисты в области эзотерики в один голос утверждают, что, все то, о чем написал человек, есть в реальности. По их мнению, у людей имеется истинное зрение, что дает возможность увидеть мельчайшие материи, которые мозг воспринимает в особом формате. Следовательно, опираясь на данную теорию, феи Винкс, как и другие магические существа должны существовать в реальной жизни.
Детально вопросом о том, если ли феи Винкс на нашей планете, никто не занимался. Не проводились научные исследования, не брались образцы материалов и т. д. Поэтому стоит надеяться на то, что в ближайшем будущем этим всерьез займутся ведущие ученые мира и дадут однозначный ответ.
Пока лишь остается верить в то, что наши мысли материальны и опираться на мнения психологов и эзотериков, согласно которым, если персонаж был описан, значит, он существует в реальности.
Как объяснить племяннице, что фей не существует и, что я не могу дать ей силу винкс!???
Она меня скоро убьет, хочет быть феей огня ...

Скажите ей, что феи огня живут в местах, где очень жарко.
Поэтому если она хочет заполучить силу феи, пусть дождется лета и учится привыкать в жаре и высоким температурам.
А еще подольше держите ее возле себя на кухне, пусть привыкает к жару плиты, даже если всего лишь газовая. Водите в баньку и парьте. И так далее.
так и скажи
У меня племянница с домовым Кузей общалась видела его повсюду. Теперь только улыбается, когда вспоминаем об этом.
само пройдет
Мульты для детей подбирайте сами, а то насмотрятся всякого барахла и в голове, и в душе пусто.
Феи существуют, просто скажи, что силу волшебную потеряла.
само по себе пройдет. если ей 5-6 лет то это нормально
Наталья Стряпухина
Она прыгает с кровати с криками :" Сила огня драконаа я спасу тебяяя" я скоро убьюсь :D