Воспитание детей

Как объяснить сыну что некромантов не существует и доказать учительнице что мальчик здоров?

Всё началось с полнейшей нелепицы: на уроке русского языка в 7 классе им дали задание - завершить начатый рассказ. Суть того рассказа в том что мол шёл я летом вдоль берега Волги, смотрю мальчик тонет ...И дальше надо было продолжить. Так вот все дети, 22 человека, написали что они мальчика спасли, все их благодарили за спасение и т. д. Но мой - написал что мол прыгнул я в Волгу, долго плыл, пока плыл - мальчик ушёл под воду, потом долго нырял нырял - с трудом со дна его с глубины 5 метров поднял, выволок на сушу - а он уже - труп. И дальше мой сынуля прям по "википедии" описал все признаки смерти от утопления - один в один. Потом пишет что мол мама мальчика заплакала, он позвонил знакомому некроманту из Москвы, однокурснику Гарри Потера, а колдует тот некромант ой как крепко, и он обещал помочь. Мол дальше вызвал им такси и мама мальчика со своим утонувшим сыном отправились к некроманту.
Это полбеды. Учительница написала вместо оценки "см". а мне выдала что мол сынок Ваш - либо изощрённый пакостник, что глумится над всей системой образования в России и ей (учительницей) лично, либо - ему надо "серьёзно лечится" и "с головкой у парня проблемки", "это может быть шизофрения".
Как лучше поговорить с сыном что больше такую чушь в сочинениях писать не стоит. Учительнице всё же уже 62 года, она (о ужас!) даже не знала что такое "некромант" - пришлось ей объяснять.
скажи я если не прекратит писать свои сочинения в таком духе то его училка обещала запихнуть его в психушку и расскажи что такое психушка сыну
Маргарита Аржаникова
Лучший ответ
В седьмом говорите классе... Есть у меня сильное подозрение что мальчик Ваш - тролль восьмидесятого уровня))) Я сам таким был. Тоже в седьмом. Сочинение на свободную тему "в жизни всегда есть место подвигу" написал в том духе что когда в стране кругом сплошное раздолбайство - вместо того чтобы спокойно жить и работать приходится каждый день проявлять героизм. В расцвете застоя и развитого социализма это было покруче некромантии. Так дура завучха поставила двойку)))
Это у нее с головой проблемы. Радовалась бы что хоть у одного парня из класса фантазия хоть немного развита.
Наверное, голосовыми связками, языком и ртом, вы как-то по-другому умеете???
Очередной бред.
И все вопросы как в бреду.
а по моему нормально)
Радуйтесь что у мальчонки развита фантазия... Написал не по шаблону а развил собственную мысль!
Думаю что учительнице в 62 года уже не объяснить что ребенок увлекается фэнтази. А ребенку сказать что есть реальный мир, и книжный мир лучше не переплетать с действительностью. Главное не отбить желание и дальше читать и фантазировать.
Лилия Лежнина
А потом мальчик задушил учительницу, сделал из нее зомби и натравил на директора ахахахахаззазазазазазхазхазхазхазхазхазххаззазазахзазхахзазхазхзхазазазазазазазазазазаааааааааа
а потом прищель ведьмак и выебал обоих ахахах
и тут я понимаю: как же скучно я живу