Воспитание детей
Как объяснить сыну 10 лет, что пока он ребенок без мамы ему будет плохо?
Здравствуйте, мой сын хочет снять в нашем городе квартиру, как ему объяснить что в его возрасте он не может этого сделать?
Сына подруги в садике этой селедкой так напугали,
что у него был нервный срыв и отвод от садика на неделю.
Устами младенца глаголет истина.))
свободно курить и пить хочет
тролли развлекаются...
Начнём с того, что у него нет паспорта.
Продолжать?
Что же такое у вас происходит в семье, если ребенок 10 лет отроду, хочет снять квартиру...
Ирина Кузнецова
Он не захотел есть селедку и выдал такое мне.
Значит, с Вами ему не айс. Это не объяснять надо, а жить и вести себя так, чтобы ребенку не хотелось расставаться с Вами.
Вот еще переживаете Вы - скажите, что пока ему 18 не исполнилось, то Вы по закону за него в ответе, а т. к. в тюрьму и лишения род. прав Вам не надо, то придется ему потерпеть Вас еще 8 лет, а потом пусть шурует. Моя вообще в 5 лет выдала недавно: "Папа, ты меня не родил, поэтому я тебя больше не буду слушаться", на что получила ответ, что раз не будешь слушаться, то и игрушек тебе не подарит папа, и в кафе не сходит, и книги читать тебе не будет, и уж тем более не поможет застегнуть ботинки
На улицу на сутки выгнать
это всего то шутка, вы боитесь этого вот он вас и пугает, как только вы ему дадите понять что вы его держать не будете он по другому будет вести себя и как он снимет квартиру на какие деньги, скажите ему пусть идет и вещи из дома не берет пусть заработает
Вы ему свою любовь правильно выражайте. А вообще это возраст юношеского максимализма, смотрите чтоб он с дома не ушел. Можете ему подарить такие часы http://titan-watch.ru/ чтобы всегда знать где он находится.