Воспитание детей
Старшей дочке 8 лет, и она не хочет учиться, а у меня их 4,и воспитываю сама
обещала ей купить телефон за хорошие оценки, хотя у самой старый чернобелый, насобиралаб только б училась, она меня упрекает что у всех телефоны есть, а у нее нет, и она хочет крутой со стразами, я ей говорю что надо заслужить, а она в слезы, заставляю учить уроки она в истерику, ремень не помогает, я ей обьясняю что это для ее же блага, а у нее только мальчики на уме, по дому ничего не помогает. Помогите, дайте совет.
Хочу поддержать, молодец, что много деток и Вы их любите. Понимаю Вашу дочь в плане учебы, школьная система отвращает от желания учиться. Я бы молилась о муже. Тлф покупать не надо, только если реально заслужит. Пусть учится на тройки, в началке это не страшно, потом поймет нужность учебы, позже и начнет учиться
Анастасия Хрисанфова
Спасибо, а то тут все меня оскорляют, аж плакать хочеться, неужели все такие злые, и нормальных людей нет.
сдай их всех в детский дом, тебе не дано нормально воспитывать детей, ты их только плодить можешь
Анастасия Хрисанфова
вы ничего не понимаете, все как узнают что у меня их 4,говорят также как вы написали, но это люди эгоисты, которые живут только для себя, а я живу для них и ради их.
В 8 лет мальчики?
Где папа? Скажите, пусть у него попросит. Дети с ним общаются?
Анастасия Хрисанфова
Папа с нами не живет, он в селе жить не хочет, а живет в городе со своей мамой.
бедные дети . дело даже не в телефоне, а в атмосфере семьи
Анастасия Хрисанфова
у нас нормальная атмосфера, я детей люблю, и все делаю для того чтобы у них все было, вожу на различные кружки, покупаю интересные книги, есть семьи что у них 1 ребенок, но они им не занимаються
По ходу этот вопрос ребёнок и сочинил....
Анастасия Хрисанфова
ничего вы не понимаете
в 8 лет мальчики на уме? Что за тролльский бред?
Анастасия Хрисанфова
она сама говорила про них
Троллик.
четверо.. жесть
я думаю вам надо отстать от неё..скажите хочешь телефон со стразами.. вырастешь и заработаешь себе на него
а учебе не хочет вы её не заставите
Маленькая она еще, не понимает ничего. Просто говорите с ней. Ремень всеравно не поможет.
нужно рассказать о ваших трудностях на родительском собрании в школе
в 8 лет девочек мальчики не интересуют. Такое не может быть! Мамочка, с вами лично все в порядке?
Анастасия Хрисанфова
Она интерисуеться, то Саша, то Никита, все тараторит про них.
Ничего страшного нет - захочет выучится. А мальчики на уме - это тоже не плохо, будет хорошей женой. Мобильный телефон для детей весьма вредная штука из-за сверхвысокой частоты.
Наоборот не заставляйте, как сама будет учится, так пусть и учится. До окончания школы еще долго. Вот сделайте наоборот-не заставляйте, ее это удивит.
Ремня больше... Таких только воспитывать грубой силой надо
Потребителя растим, не та мотивация изначально. А другие дети что просят?
Анастасия Хрисанфова
Они другие
зайдите на сайт deti.fm найдите прогрмамыы для взрослых там как раз про эту историю на детском радио говорили и выложили