Воспитание детей

моя старшая дочка(11 лет) из-за мальчика не хочет идти в школу(они расстались недавно)

Как быть с ней? Случалось ли с вашими детьми подобное? Сентябрь не за горами, в другую школу я не позволю ей уходить
я знаю, что к детской любви надо относиться с уважением. обесценивать, говорить, что это глупости и у неё ещё будет много таких любовей - нельзя. наверно, я бы сказала, что надо идти в старую школу, учиться очень хорошо, быть весёлой и довольной - чтоб этот мальчишка локти себе кусал - с какой умницей расстался.
Татьяна Григорьевна Кроль
Лучший ответ
надо ее отвлечь поездкой на море
Н*
Наталья **
ну хорошо, что хоть не поженились...
Valentina Andreevna
вы все шутите, вы мне с вашими вопросами настроение поднимаете, надо же такое придумать
Может она еще и беременна?)
К сентябрю ещё всё пройдёт у неё сто раз.
Галина Травина
поговорить, а может и школу сменить
пройдет.
Оооо чем только сейчас дети в 11 лет озабоченны... Попробуй договорится с директором, пусть тогда в другой класс переведут.
Maia Urseitova
11 лет.. и РАССТАЛИСЬ??? ?
мне кажется ребенку пенделя под зад и бегом в школу.. только щас лето) школы закрыты...
Не могу дать точный ответ (т. к. не знаю её характера) .
Но одно скажу точно... ОБЪЯСНИТЕ ей, что без школы у неё НЕ БУДЕТ БУДОЩЕГО!! !
А ещё можно попробовать отвлечь её от мысли о расстовании
*только Твоя*
проговорите с ней как следует ситуёвину-что, мол, пацанов ещё море будет, а образование-это на всю жизнь, и пока это её работа и её святая обязанность. В данной ситуации можно и "жесткача"врубить. Рановато в таком возрасте подобные комедии барышне разыгрывать. Не попускайте, иначе дальше будет только хуже.
Ольга Юдина
такой бред, 11 лет, а она взрослую из себя строит.
Bakitova Akkuren и то правда,это может быть даже отговорка что бы в школу не идти..