Воспитание детей

Навеяло. Как долго детки спят в кроватках с перегородкой в виде прутиков?

И зачем эти прутики снимаются частично, как на фото?
Как зачем? Чтобы ребенок мог сам залезть-вылезти.
Моя в такой кроватке спала примерно до трех лет. Как раз со снятыми прутьями.
Любовь Минаева
Лучший ответ
Светлана Шершнева мой стул ставит и лезит через перила)) и через боковые спинки. ему 2,1)))))
Мой до 3 лет спал, снимают прутья, когда ребенок уже умеет сам залезать-вылезать.
от роста ребенка зависит. некоторые и до трех лет
Светлана Баёва
У меня спал до 4х лет.
Прутики снимаются чтобы подросший ребёнок мог сам слезать-залезать, но не упал во сне. Дети потом начинают очень сильно вертеться во сне. Моему в 2 года тесновато, он крупный, но в этой кроватке уютно, если бортики завесить, поэтому мы пока не собираемся покупать подростковую
такие кроватки расчитаны до трех лет. но вот именно с вот такими бортиками лично мне не нравятся.
у моих детей кроватки с полностью съемным бортиком
ДО 3 ЛЕТ вполне
Ну понятно же, чтоб вылезали сами, а то верхом полезут.
Прутики вытаскивают что бы ребенок мог вылазить самостоятельно. Делают это примерно в год, может чуть больше. Т. к. детки некоторые уже сами пользуются горшком например.
Я убирала перегородку примерно в 2 года. Хотя несколько раз малые чебурахались с кроватки. Но это не так ужасно. Быстрее привыкали спать без ограничителя.
До трех лет. Прутья снимаются, чтобы ребенок вылезал из кровати, когда научится ходить.
Ангелина Гросс
Свою в 2.1 переложили в обычную кровать.
Асылай Ногаева
Я до 6 спала, только со снятой передней стенкой. Как переехали из общаги в квартиру - появилась взрослая кровать)))
T P
чтоб можно было сидеть рядом и просовывать руки.
Nastya М