Воспитание детей

Какой сейчас стимул у детей учиться в школе хорошо, если на крайняк все равно мама возьмет кредит и оплатит обучение

в универе? или у нее есть деньги на эту учебу. или она родила второго и получила мат капитал. физиком-ядерщиком, конечно, не станешь, но физиком все равно мало кто хочет быть
Никакого. Школа давно устарела
Н@$Тюшк@ ***********
Лучший ответ
Ага, щас. Кинулась брать кредит и платить.
стимул--пожалеть маму. и сохранить деньги семьи на что-то другое, лишних не бывает. Да и просто самоуважение--что смог, сам
Tanja Mizel
С какого перепугу мама должна кредит брать? Не дано в ВУЗ поступить- вперед, в армию.
Tamara Ponomareva
сейчас так-доча, я куплю тебе планшет если закончишь и перейдёшь в 6 класс
а раньше-не сдашь экзамен-убью!
стимул в универе учиться это будущая профессия хорошая) не будет учиться сам-переведём в академию (вот и учится) боится)
я не буду оплачивать, сразу предупредила, что сама будет поступать и учиться
Natalya Шакурова
Так на оплачиваемое обучение в нормальные вузы тоже неучей не берут ( или быстренько отчислят).
Natalia Koroleva
Мало кто хочет быть?!? То - то там конкурс - не пробиться.
Анна Тарамалы
Поэтому всегда говорю :"Денег нет и не будет! "
У меня сосед закончил 11 классов. Поступил в институт на платное отделение отец на его обучение взял кредит где то 200000 рублей. Сынок учится не стал прогуливал в институт не ходил его отчислили даже с платного. В армию идти не хочет на работу его не берут без военного билета. Целыми днями сидит дома в компьютер играет, и курит на балконе. Долг за кредит растёт платить нечем % капают...
**
*aidanka *
Tamara Ponomareva Как это не хочет. Есть призывная комиссия. Если годен- то вперед! До 27 лет бегать собирается?
У ребенка есть любимое дело, которым она хотела бы заниматься в будущем. Ребенку объяснили, что чтобы ее многому в ее деле научили, надо в институт поступить, чтобы туда поступить, нужно аттестат получить и ЕГЭ сдать, и еще экзамены в институт.
Денег на обучение пока нет, но даже среди платных конкурс в ее институт большой.
нет никакого стимула, просто учатся до определённого момента, а про универ задумываются уже перед выпуском