Воспитание детей
Должны ли дети знать про секс ?
Конечно, зачем скрывать, это биологиески необходимый процесс
Этого хочется педофилам. Всему свое время.
лет с 11-12
просвещен - значит вооружен..
Только знание может избежать неадекватных вопросов и нежелательных последствий..
в садике им все друзья расскажут и без родителей
"Дети" понятие растяжимое. И в 3 года, и в 7 и в 15 -они все равно дети. Я считаю, что они должны знать, просто в каждом возрасте нужны свои знания, свой объём. Врать 4-5 летнему ребенку, что его купили в магазине или что его аист принес-просто верх идиотизма. То, что ему не расскажут родители- ему расскажут сверстники. И вот тут задача родителей объяснить своему ребенку в доступной форме откуда дети берутся. Не получив ответ от родителей они все равно всё узнают другими путями, только доверие к родителям пропадет. Тогда и мамаш в 12-13 лет может меньше будет.
Детям это не нужно.
В России секса нет!...)) должны... в своё время...) другое дело, что они и спрашивать не будут в век интернета... да кули там инет, они Дом-2 посмотрят и кранты всему!... ()
Да, только в нужном возрасте, чтоб самим дел не наделать.
должнынедолжны... дети - те же зверушки, они знают. подсознательно. тоже мне секрет великий.
Дети все равно узнают, что им нужно)
Когда начались месячные, то даже НУЖНО!!!
Они сами узнают про это
Лет до 15 не должны
Дети знают про секс
НЕТ
Что именно?
всему свое время. если у них будет, не дай Бог, секс, а они знать о нем не знали?.. ужс
Да.
до 10 лет нет.
Обязательно, чтобы не попасть впросак.
школьный секс должны знать лет с 9 например в школе урок биологии растения цепляются друг за друга это секс
смотря сколько детям
с определенного возраста.
Не в коем случае.
Когда они будут проходить биологию =)
смотря сколько лет
Я считаю что нужно успеть рассказать о нем детям до того как они узнают от кого-то, так как гараздо проще изначально все правильно объяснить, чем потом пытаться переубедить ребенка от имеющихся неверных знаний! Наверное в первом классе, когда есть угроза узнать что-то от сверстников.
Да
Мы будем изучать это по биологии или анатомии
нет