Воспитание детей

1200 рублей достаточная сумма для содержания ребенка?

Государство обяжет алиментщиков платить гарантированный минимум 1200 рублей
это просто издёвка, а не сумма на содержание ребёнка
Юля Дорофеева
Лучший ответ
у меня на двоих вывходит в месяц 15 тысяч и это без еды и одежды
да наше гос-во еще и не на такие щедрости готово ради своеего народа...
Ну давайте считать:
В месяц
-1000 за сад,
-8 выходных нужно кормить ребенка дома. это +200-300 т. е. 1600 как минимум.
-самые дешевые колготы (хватит на месяц, больше они не продержаться) 55р.
-майка-трусики (пусть будут тоже комплект на месяц) 80-100(в Ашане)
Про игрухи скромно молчу. Но уже в начале подсчетов ясно, что этого не хватит!!! !

PS на старушую дочь 8 лет назад суд обязал бывшего платить по 1000 в меесяц. Сейчас изменить эту сумМу не могу-нужно доказать СУДУ, ЧТО АЛИМЕНТОПЛАТИЛЬЩИК ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ.
Ирина Саутова
Вопрос для жителей России ???Если нет-для моей страны 1 200 даже слишком роскошно..!!
Мамочки, вы может все Москвички. ? А у нас мужчины отдавшие по 25 лет комбинату приносят в получку 5 000 рублей. 3000 за квартиру, и никто не спрашивает, что ты ешь, одеваешь? Есть и еще хуже. Про детей молчим. При двоих рабочих родителях, в школе не все дети могут сдать деньги на обед. . Так что этот вопрос, задавать не здесь, надо
если 1200 в неделю, то самый минимум.
Сания .....
Да конечно достаточно ))) И накормишь, и оденешь, и в различные кружки отдашь заниматься.. . )))) Конечно это гроши.. . Даже смешно...
Галина Болгар
мало! одни памперсы чего стоят.. . (если ребёнок маленьктй)...
12 000 достаточно