Воспитание детей

какой распорядок дня у вашего школьника? я про началку) когда делает уроки, сколько мультиков разрешаете?

Вита Галанина
Смотрит телевизор минут 10 после сна (утром и днем). Больше некогда. Днем спит обязательно, потому что необходим четкий режим при его нагрузках. Уроки делает частично после дневного отдыха, частично после тренировок.
Гульнара Александрова
Лучший ответ
продленка до 17-18 часов. потом дома ужин. доделывает уроки и отдых. там и игры и мультики. когда тепло после школы сначала гуляем.
Нас поставили со второй смены, проснулась, в душ, поела, на тренировку, в 12:30 в школу, после школы домой, переоделась, пошла на английский, по возвращению делает уроки, час мультики или поиграть, кушать, спать. Как то так примерно
Вита Галанина со школы сразу уроки?
Мой ребенок уже вырос, но, возможно, опыт пригодится. Сын приходил домой в 1-2 дня, обедал и ложился спать. Спал до 4, далее вставал и шел гулять на 1-2 часа (либо на кружки). В 6 ужин, после него - уроки. Учился хорошо, справлялся в основном сам, я только с творчеством помогала. После 8 уже занимался своими делами, спать ложился в 10, потом в 11.
Iskra Iskra
Вита Галанина у нас 2 смена (
Со школы приходя отдыхает смотрит что нравиться, затем тренировка, ужин и уроки. Засыпает довольно быстро и сам почти встает.
Встает 7.30, завтрак, туалет, сбор. В 8.00 выход из дома. Домой приходит в 13.40, обедает, минут 20 отдыхает и делает уроки. В 17ч гуляем до 18.30. Ужин в 19.00 - потом просмотр телевизора, 20 - водные процедуры и в 21 сон
пока не зделает никаких мультиков
Makka Madasheva