Воспитание детей

Не простая тема-но все же почему женщины убивают новорожденных, вместо того что б их отдать в органы опеки?

у нас какая то сложная процедура?
ну хорошо, не сделала аборт, но почему не отдать в опеку или просто положить под дверь кому то и позвонить
ведь ребенок жить будет тогда.
не понятно...
также как и мужья убивают своих детей, которые им стихи посвящают и беременных жён, потому что долги отдавать нечем, не видят другого выхода в тот момент. ПОд действием стресса, страха, болезни
Алла Новицкая
Лучший ответ
Ну как же! Это ведь позор, что люди скажут - от ребеночка отказалась! А убить - нормально, лишь бы никто не узнал. Такая вот психология.
нормальные женщины не убивают. Убивают твари женского пола. причины у каждой свои, но каждая заслуживает очень серьёзного наказания. Действительно, не нужен он тебе, сыканула вовремя аборт сделать - оставь другим, не бери грех на душу.
Алёна ***89235340135
Вика Дворниченко у нас наказание за это оч. мягкое.
могут и условно дать
я не рожал не знаю м. б. реально у них психоз но убивать зачем не понимаю....
носила -носила и блям-с в выгребную яму...
шиндец.
Таво шо йобнутые!!!
убивают обычно сумасшедшие, наркоманки, просто дуры не от мира сего
Это не женщины, это самки.
Как котят топят.
В последнее время часто не женщины убивают своих детей, а именно мужчины вырезают целые свои семьи... И если женщин еще можно оправдать, ну хоть-как-то послеродовым стрессом... То мужчин...
__
_B@kuly@ _
Алёна ***89235340135 а у них у некоторых походу пожизненный стресс.... который сначала заглушается алкоголем или наркотой, а потом моцк вразнос идёт.
Потом дети вырастают убийцами насильниками ворами (не все но многие) после детского дома
Это сложный вопрос. Но я все же холостяк и у меня не было жены.

Но скажу начистоту. Просто не хочет, чтобы родился ребенок от самого отца. Типа недостоин жизни и семени от отца. (типа ее мужчина - ублюдок и козел, а ребенка убить!)
Nino Txilaishvili
разные ситуации бывают, проще сделать аборт, чем тратить кучу сил на его рождение и передачу в опеку
Наверное у них после родовой психоз. Такое бывает.