Воспитание детей
Почему американцы возят уже взрослых детей в колясках?

Я не в штатах живу, но тоже всегда удивляюсь, почему тут 3-4-летних здоровых деток в колясках возят! А еще они бывает с соской ходят! Просто у нас другое воспитание, в год пошел и никаких колясок, рядом иди и еще и вези ее! Все как-то строго. А есть страны, где люди более расслабленные и не парятся ни по этому поводу, ни по какому-то другому. Я не знаю, что лучше, но думаю в этом причина.
Кристина Завалишина
А прикинь, если ты с ребенком пошла гулять на весь день? Ребенок в 3-4 года устанет быстро, длительную пешую прогулку не потянет. Для них берут коляски, чтоб возить уставшего ребенка
А вы много раз были в Америке, чтобы утверждать, как там у всех?
Я вот вчера в супермаркете видела картину: мамаша усадила пацана лет 5-6 в тележку, в саму корзину, так как, естественно, он слишком здоровый и не помещается в сиденье, которое для детей предусмотрено. В уличном зимнем комбинезоне, в грязных ботинках - в корзину, куда люди продукты складывают. Надо было сфотать и потом спрашивать, почему русские такие свиньи и так не уважают других?
Не говоря уже о том, что по приведенному фото вообще непонятно, что это именно американцы. А причину, по которой они так сделали, вам уже доходчиво объяснили. Устал ребенок или, может, плохо себя почувствовал, младшую папа взял на руки, а старшую усадили в коляску.
К вашему дополнению: я жила в Штатах три года, а вот вы судите о целой нации по статье на майл ру о дочке Пинк, печально видеть такую ограниченность.
Юлия Лазаренкова
А я видела когда парень девушку в продуктовую корзину посадил как маленькую со стороны смотрелось как будто она инвалид ходить не может но она ходила до этого
Тут два ребенка у семьи, одна дочь- маленькая, вторая постарше. Видимо, устали обе, маленькую папа несет, а постарше села на коляску. Обычная жизненная ситуация, которая никоим образом не показывает, что такое регулярно.
Судя по фото я тоже думаю что коляска принадлежит маленькой
А старшая туда села потому что устала просто
скорей всего в штатах не были вы :)
Долго гуляли, старшая устала :)
Как удобно. так и передвигаются.
А что тут дурного? Грузоподъёмность каляски позволяет. Значит можно. Каляска способна выдержать вес в раз 5-6 больший чем ее номинальная грузоподъёмность.
Потому что они тупые (с) Задорнов..
Дауны
Кому какое дело кто как ходит, как возят детей и какого возраста. Подумайте у Вас все в порядке? Вы коляску убираете в квартиру или оставляете на лестнице, чтобы всем мешала? А может Вы мусор за дверь выставляете? Некоторые так делают. Или может у Вас другие странности, которые Вам кажутся нормой.
А почему в россии 20 летние парни на детских качелях качаются (и ломают их)?
Оксана Дингельхоф
а ломаются качели не от того что парням по 20 лет! А потому что качели неправильно рассчитаны при изготовлении. Если качеля рассчитана на вес ребенка 30 кг, то она должна выдерживать и 300 кг (десятикратный запас). А рассчитали ее неправильно то есть без запаса. Запас нужен для того чтобы качеля не сломалась при динамических нагрузках.
Потому что они выращивают заведомо ленивое поколение детей за которых всё будут делать гаджеты. На фотке у ребенка еще биг тейсти с колой не хватает...
Там на заднем плане папа идёт с маленькой девочкой, скорее всего её коляска, а девочка постарше просто устала.
Что за предвзятое отношение к американцам, с чего вы вообще взяли, что это американцы?
Да и в России такое часто замечаю. На конкретном фото, скорее просто баловство, т. к. "поссажир" коляски на руках у папы. Вообще это родительская лень. Все куда то торопятся, а дети не успевают, вот в колясках и катают, что бы не тормозить.
У детей проблемы со здоровьем (например дауны). И для них придумали такие коляски. Такие коляски не только в Амереке существуют.
Детей воспитывают быть лентяями, чтобы сидеть задницей на диване и пожирать биг-маки
Елена Шляпина
Спать надо во время ложится...
Ну вот нашей дочке почти 4 ре но мы собираемся в путешествие по Европе и понимаем что без коляски мы мало что посмотрим, а так устанет ребёнок сядет посидит, перекусит, пока мы с папой по сторонам глазеем????????