Воспитание детей

Вопрос к взрослым девушкам и женсчинам. А у вас были мысли, что ваша мама завидует вашей молодости и тп?

Нет. И мне бы не пришло в ум завидовать дочке.
Тут почитать, так все им завидуют - от подруг и соседей до мам, оказывается.
***лизочка Лю***
Лучший ответ
Елена Паквелашвили И я о том же. Но, так много девушек, которые о своих матерях так думают из за банальных ссор, что думаешь, откуда такие извращения?
Нет. Я здорова.
Только сейчас прочла у одной девы, оставила там свой ответ, как раз об этом.
Мне кажется, это какая-то особая ментальность - думать, что тебе все завидуют, даже собственная мать.
Мадина Мукажан можете кинуть ссылку
Елена Паквелашвили Да, её рассуждения и навели на вопрос.. Я тут, быват, подобное читаю.. Жесть!
у моей мамы 2 дочери. Мысли может и были, только нам об этом ничего неизвестно. А вообще, мы сами матери завидуем. Нам вокруг 30, а мать ненамного старше нас выглядит и энергии хоть отбавляй.
Вввв
не было...))
Анна Иванова
Не не не)
Мама и зависть понятия не совместимые вообще.
А для меня это вообще дико звучит...
Нет.
Nika Buta
Что матери родной не доверяешь? Идиотский вопрос.
Ви
Витальевна
Не было таких мыслей. Ерунда какая. А насчёт девиц, то я просто офигеваю от вопросов наглых хамок, которые не могут даже с собственной мамой нормально ужиться, а ещё мечтают семью создавать... (((
Татьяна Мучинская Вы ведь умный человек. Поэтому поверьте, что есть мамы, с которыми не ужиться никому. Все свои неудачи по жизни они хотят компенсировать за счет детей. Просто, если Вы нормальная мать ( отец), это трудно понять.
Нее, моя тока рада за меня.
Неа, не возникало. мама родила меня в 32, так что она была уже взрослой женщиной, умеющей верно донести до меня нужную мысль.
Оля )
Наоборот радуюсь, что дочь в чем - то лучше меня
Бая Раднаева
да были и неоднократно
В моей ситуации я доподлинно знаю, что моя сестрица которая старше на 8 лет, мне завидует. Больше скажу, она меня ненавидит, за молодость, за сложившуюся жизнь, за брак, и за то что руки растут из положенного места. Знаю потому что мне это всё было высказано в лицо. Но помимо всего прочего, сестрица завидует своей подрастающей дочери.. Так что соглашусь с теми кто сказал, что в мире полно больных людей.
У меня не было таких мыслей, я это знала точно. Если кто-то говорил "какая Наташа стала красивая", комментарий всегда был " и что они в тебе находят? "
Нет. У нас мама всегда за меня. Тоже с удивлением слушала свою приятельницу, которая рассказывала, что мама с ней соперничает. Что видит в ней не дочку, а соперницу. В итоге она (мама) умерла от рака в довольно раннем возрасте.
Чеее?
Нет, это бред больного разума
* Z.z*
И мысли не было и мама повод не давала. Она сама конфетка ещё.
А вы чему удивились? Писала дура. И походу не совсем трезвая. По почерку видно.
Теща второй жены завидовала. Столько дерьма вылила что на две жизни хватит.
У нас шикарная пара с ее дочкой была, она собсно и до развода дело довела.
Елена Паквелашвили В чем зависть то выражалась?
Улыбнуло от вопроса. Нет, конечно. И я в свою очередь радуюсь, что моя доченька красивее меня, умнее, успешнее.
Никогда
Алла Синицына
много странных людей...
нет, такого никогда не было
Завидует? Нет. Можно завидовать счастливой жизни, успехам, но не молодости. Моя мама не стала бы мне Завидовать в любом случае, она только радуется за меня.
Нина Нилова
Жуть жуткая, ни я своей красавице дочке не завидую, ни моя мама мне..., но подобный пример есть, у близких родственников, когда мать просто со свету сживает, каждый день повторяя, ты ж молодая, терпи...
Елена Паквелашвили А в чем зависть то, в вашей истории про близких родственников?
это же продолжение нас. для этого мы и живем воспитываем своих дочерей что бы они были лучше нас. а про молодость нет не завидую. как сказала моя бабушка мы на их месте не будем, а они будут. у меня две дочери и я ими горжусь, и всегда говорю им об этом. с ними я становлюсь моложе и сильне
мама в открытую говорит что да :DDD
Larisa Dubrovskaya