Воспитание детей

а ваши дети дают вам возможность поболеть?)))

сегодня проснулась, температура 40, понимаю, что встать не могу при всем желании. как ни странно сын (2 г) пол дня без меня обходился как то, хотя в обычное время, как хвостик)))
было дело, болела тут месяца три назад. . впервые за последние три года.. . причем как-то странно, проснулась нормально, а через час поднялась температура под 39, плохо, голова болит, жар. . ну разобрала диван, завалилась в кровать натянула маску, выпила болеутоляющее и стала пить чай, доча сидела рядомЮ то мульты посмотрит, то пазлы пособирает, то книжку почитать попросит, ей тогда 2 с половиной было.. . на улицу она не просилась, так что особо не истерила. а в тихий час я быстрее ее вырубилась, так проснулась через пару часов уже легче. . а на следующее утро вообще здоровая была. . вот и вся болезнь.. . на больше пока не расчитываю...
Антонина Кулагина
Лучший ответ
Молодец сыночек! Видно, вырастет самостоятельным, внимательным и ответственным!
Вопрос как раз в тему.. . Болею сейчас, температура и расстройство желудка, слабость во всём теле.. . Еле хожу, а у малыша моего ( 8 месяцев) режутся верхние зубы со всеми вытекающими.. . Капризы, на ручках целый день, а он у меня богатырь - больше 13 кг, руку тяжело поднять мне, а приходится его таскать (( Сейчас вот спать на балконе уложила, самой бы лечь полежать, а он просыпается каждые 20 минут. И помочь некому.. . А у мужа срочная работа нарисовалась, как всегда "закон подлости", с утра уехал, будет только вечером....
Любовь Селезнёва выздоравливайте!
Я сама часто об этом думаю. Знаю, что не имею просто права не то, чтобы заболеть чемто серьёзным, а даже приболеть или потемпературить. Кроме меня за ними некому даже присмотреть.
Вот так и запускаются болезни, а потом остаются дети вообще сиротами. А по другому всёравно никак.
ведь чтобы сходить на приём нужно потратить целый день, чтобы пройти обследование и выявить заболевание.
Кстати, никто не знает отчего периодически колющие и тянущие боли в сердце?
Lilu Ono
у меня некому посидеть с ребенком когда я болею (муж всегда на работе), я однажды прям в прихожей почувствовала себя плохо и просто быстро села на колени, так дочка (ей было полтора года) кинулась меня жалеть и гладить по голове, а я расплакалась от бессилия и она заплакала. ей меня было жалко.
У ребенка сработал рефлекс самосохранения - поэтому и не подходил чтобы не заразиться от мамы...
у меня они сами без конца болеют, так что мне как то не до этого.