Воспитание детей
мамы ваши дети дают вам не много посидеть в ответах?я как сяду у всех разные требования появляются
Телевизор вам в помощь) ) А также книжки-раскраски, пластилин и прочее творческое безобразие) ) У моей семьи к Ответам благоговейное отношение, семья знает - мать в Ответах расслабляется, не трогать и не кантовать, ибо себе дороже выйдет))
Римма Агеева
ничего не помогает
Я сажусь, только когда малые спят или у бабушки...
Я уложу детку спать, а потом комп включаю.... не потому что не даёт... а для того чтобы сама детка к компу не лезла раньше времени, я лучше с ней гуляю и разъезжаем по разным детским площадкам, интересным-пусть растёт жизнерадостным ребёнком, а не зомби в виртуале
дают.
у меня не младенец уже-довольно самостоятельный пацан
Если не спят, то старшая может хоть весь день сама заниматься с собой - и играть, и рисовать, из пластилина лепить, книжки смотреть и пр. Младшую досточно к игрушкам положить. Старшей 3 года, младшей 4 месяца.
моя звезда спит, а я здесь)) ) только так и даёт)))
Да если кушает, смотрит м/ф или спит хотя и 5 лет дочери но одну оставить нельзя
я сажусь когда все дети спят.. . и оч. редко днем и то если малая спит а остальные в школе или на улице...
Бабушка! Занимаю очередь со внуками.
Моя тоже уже спит, а я-тут
у меня две девки, вот спать уложу и сижу. и готовлю одновременно. старшая со мной тоже по началу спала, держа меня за руку засыпала. а как только взяли 2-х ярусную кровать, она перестала требовать руку. хотя бывает порой зайдет у ней настроение, ляжет на диван и начинает руку мне наглаживать.
Только когда спят. А так пока требования первого, второго, третьего выполняешь, у первого новые требования возникают. Где уж тут до ответов. Сама в ответах действительно отдыхаю.
А мой сразу требует ему тут Машу и медведя включить....
Кристина Иванова
аналогично )))) и никакой личной жизни )))
Римма Агеева
вот тоже самое