Воспитание детей

Мамочки, вам дети дают спокойно поболеть? ) Простудилась, легла отдохнуть, сил нет, ребёнок сразу

Алёнка ********
да, дают.... но им есть чем заняться без меня.. .
кстати в экстреных ситуациях малыши могут быть очень ответственными- меня как-то рубило по страшному с температурой. и дома никого из старших не было
младшей было около 5 мес, а среднему 2г2мес- так вот, в реальнсть меня возвращал крик среднего "бадяма бух" -это младшая оказывалась на краю кровати-он следил, что б она не шмякнулась

ну вообще их папа учит "мама отдыхает, не будите"
Валерия Дубко
Лучший ответ
слава богу дожила до таких дней, когда дти и лекарства принесут, и беспокоить не будут, и покушать сварят сами .
Тatyana Molchanova
попробуйте под "Ну погоди" посадить
Елена Якимович
Алёнка ******** хотелось бы в тишине полежать, голова раскалывается. но видимо только так получится...
Та же история. Лягу, только усну, трясут за плечо: "Мам, ты спишь, что ли? " Пока не скажу, что нездоровиться, и буду спать, будут будить.
Откуда дают. Вот недавно болела, с темперотурой стояла у плиты - еду им готовила. Ухаживала как обычно.
Конечно нет. Нет никакого покоя. Покой нам только снится.
Радоваться надо мама - значит Вы для него самая, самая любимая и никто ему не нужен кроме Вас.!!!
Ребёнок хочет видеть маму здоровой - это нормальное желание. Что значит "спокойно поболеть"? На ночь таблетку парацетамола -и утром будете как новенькая. Желание ребёнка - для мамы закон))))
Любовь Якубовская Знаете, вообще-то болезнь разная бывает... Я недавно так болела, что чуть не померла. Температура была почти 41, я с кровати встать не могла! И поверьте мне тогда было глубоко плевать "на желания ребёнка". Не всегда таблетка парацетамола путь к выздоровлению!
По-разному)) ) Всё таки игрушки и телек - большая сила! Включите мультики и дайте всё , что попросит... на какое-то время хватит) ) А с возрастом деть сам себя занимать будет. Моей доче уже 9 лет, и она меня уже даже по утрам не будит... даёт спать сколько моей душеньке угодно. Сама завтракает и телек смотрит.
Алёнка ******** У меня-то маленький совсем - 1,7г, неинтересен ему телек. С машинками может и по часу играть, но только не в тот момент, когда я сплю)
Вот вот и у нас также, вроде играет играет, а только ляжешь сразу игрушки бросает, залазит на меня и прыгает, и не важно плохо тебе или нет, но на то они и дети.
Ой, мамочки как я вам завидую.... ктоб мне по болеть не давал