Воспитание детей

Почему отцы не платят алименты ?

очень много жалуется женщин что не платят, получается что для мужчины важнее девушка с которой он живет и пусть не родные дети
потому, что козлы
Юлия Острецова
Лучший ответ
отцы платят, не платят кобели
Санека Малаханова отцы от детей не уходят... кобели уходят
Для кого как. Девушки зачастую сами виноваты, выбирая в отцы своему ребенку человека недостойного.
Санека Малаханова йошкин кот)))) бывает, что не достойные граждане успешно маскируются под порядочного человека))))
Так не отцы платят алименты, а бывшие мужья женам на содержание детей! Когда Вы это уясните!
Юлия Манакина
Aneleka Khassanova Аааа! Все откладывают на счет ребенка! Да?)))
Существа мужского пола . У них от мужчин, только половой член - больше ничего
Реально так: мужчине важнее женщина с которой живет. Если время с момента появления человечества растянуть в одну линию, то отрезок, на котором мужчина понимает свою роль в появлении детей, займет 1/100000. Это женщина ходит беременной, рожает и кормит грудью, а мужчины делитанты в вопросе продолжения жизни.
Olecika Buzdugan
Кто мстит, кто просто пьет и бомжует. А часто такое используется как рычаг: "Пусть поживет без меня, намается и обратно позовёт". Дурни. О детях вообще не думают. Согласна с предыдущим ответом: "Отцы платят, не платят кобели".
потому-что не о детях думают. Увы таких не мало когда говорят, что бывшая на себя тратит, а не на ребенка. Как будто ребенок не кушает, ходит голым. Считают что наплодили, а содержать и воспитывать должна полностью мама. Нормальные мужчины понимают и помогают не только финансово, но и после раставания перекладывают на себя ту же заботу о ребенке.
Дети любимы только от любимых жен. А как жена стала не нужна, так и дети со временем забываются. Появляется новая семья, новые дети. О прошлых детях даже и вспоминать уже не хотят, не интересуются уже ими.
да.. дети нужны, пока женщину любит... а потом как дерьмо с лопаты
Карина Karina
Безответственные.... поэтому....
Телята... Отец - не просто слово... Ложку спермы можно и в клинике найти...
не родные дети и алименты.. Какая связь?..
суд может обязать
Мой бывший муж сначала просто на книжку перечислял, а потом я спокойно подала на алименты, он против не имел, без скандалов, без ругань
Потому что не хотят тратить деньги в пустую.