Воспитание детей

что самое ужасное ваши малые дети тащили себе в рот?

Ольга Мажула
С первой дочкой вообще проблем не было. Ничего в рот ненужного не тащила. Сообразительная девчонка была. )))
А вот с младшей дочкой (ей сейчас 1 год 11 месяцев) - вообще ужас был!)) Да и сейчас иногда бывает.) Всё в рот тащит! И собачий корм ела, и воду из собачей миски пить пыталась, и ботинки уличные обсасывала, и каки свои размазывала по лицу, и землю из горшка ели, и камни на улице в рот запихивали. Ножки стульев на кухне облизывала - когда дочка была ещё совсем маленькой и ходить ещё не умела, а только ползала. Веник один раз с балкона упёрла. И сидела его тоже облизывала со всех сторон.))
Хорошо, что всё обошлось и всё нормально было.))) Ни разу с животом не проблем не было.
Злата Заводчикова
Лучший ответ
ничего
в кроватке не было ничего лишнего, на руках = я следила...

Сама давала в руку что-то вкусное, сушку.
ПРЯНИК, ЛОМТИК ЯБЛОКА...
тогда и нечего волноваться
Ничего особенного не помню. А вот со взрослыми (с мужем тоже) стала воевать, что с улицы первым делом нужно руки мыть, потом всё остальное делать.
У подруги сын вообще одно время унитаз любил. Это года в 2-3 всё в нем полоскал)))
Таня Трифонова
Проглотил медный патрон от стартового пистолет . В больнице "повеселились" и я и врачи .
Кошачью какашку в песочнице.
Тамара Седова
Леденцы - это самое ужасное!
Два раза из горла доставала. Сидит молча и задыхается, ни сказать ни вздохнуть не может. Скользкий леденец попадал в горло и перекрывал дыхательные пути.
Теперь в нашем доме таких конфет нет вообще. И другим не советую, у кого маленькие дети.
****айка ****
Не знаю откуда в квартире взялась живая улитка. Так вот приходит с раскушенной улиткой во рту и кривится. Ужас. До сих пор эту улитку припоминаем. Бррр...
листики всякие ели оба, на полу чупа-чупс увидел-облизнул.. еле оттащила...
А так вроде больше ничего)
Камни из песочницы, как леденцы сосал и чистые выплевывал.. Макароны из мусорного ведра, однажды все сожрал..
Elena Shkredova
(.)Мубаряшка Кебирова(.) ахаха))))))))))) кормите ребенка!)
Моя переодически землю из цветочного горшка жрет, а вчера притихла в коридоре, захожу, а она ботинок нашего папаньки наяривает)))))))) Ох и слёз было когда отобрала)))
Мой мелкий один раз нашёл в песочнице кошачью к@к@шку и откусил. Это ужОс был.
Ирина Карпенко
Ольга Мажула с вами ужас был или ребенком?))
Сиську моей бывшей
Покушал из кошачьей миски. После этого стали кормить кошку на подоконнике
Грязь
монету
Своё говнецо )))