Воспитание детей

Если Русский женится на татарке, на кого будут похожи дети??? Не будут ли преобладать у детей азиатские черты лица???

будут. у нас знакомые - жена татарка, муж русский. сынуля татарин
Наталья Чельманова
Лучший ответ
Женя Слисаренко подружка белая-белая. наполовину немка. а муж татарин с азиатскими чертами. 2 ребенка. дочка как муж, сын как мать. дружба народов в семье )))
На обеих! Кстати, татары- европейский народ. Они, как и русские, везде живут, даже в Америке и Австралии.
Оксана Петрова
Дети будут манкуртами.
Нормальные русские на татарках не женятся.
Екатерина Черная Обоснуете ответ если можно конечно?
Дарья Клёсова Знаете ли любовь штука странная влюбишься и все что поделать. Когда любишь тебе все равно как выглядит этот человек какой он нации.
У татар азиатские черты? Пойду взгляну на какого - нибудь татарина.
А татары когда европеоидами быть перестали?
M*
Monika ***
Екатерина Черная А что они там забыли????
Екатерина Истомина татаро - монгольское иго)))
подруга замужем за татарином, дети на внешность русее некуда. Но он светлый и не раскосый. Разные тоже бывают, как в принципе и русские. Вы смотрите по факту на внешность потенциальной матери детей.
Анна Филатова
есть такие татары - фиг отличишь
Monika *** Да там вообще ничего азиатского нет.
Екатерина Черная Маскируются)))
Если бы у каждого была возможность проследить генеалогию, оч. многие просто изумились бы своей принадлежности к различным расам и нациям. Например, между Доном и Волгой вообще невозможно просчитать национальность, в силу известных исторических фактов. Думаю, ответом на ваш вопрос будет то, что в смешанных браках, как правило, рождаются удивительно красивые и умные дети. счастья вам..)
че за глупые вопросы?? вообще то у татар в массе своей не азиатская внешность как и в прочем и у русских или наоборот . млеать че за бред.!!! 1
Будут, однозначно.
Маргарита Кундрюкова НЕА НЕ БУДУТ. ТО ЧТО СМУГЛЫЕ ЭТО ДА ПОТОМУЧТО ОН СМУГЛЫЙ ПО ФОТО
Даша Волошина ты уверен
Я именно такой ребёнок! Папа- русский, мама- татарка) я похожа на Бога!) хаха) на самом деле, по внешности я чисто русская, никаких азиатских примесей во мне не видно... Да и чистых татар уже не осталось почти, все перемешалось...,
Ольга Злобина Я тоже такая)))
Маргарита Кундрюкова а кто по твоему чистый татарин?
Давно не встречала татар с азиатскими чертами лица. Вообще, думаю, дети будут похожи на евреев)
Екатерина Черная Ага бл.. на соседей
да
Gulaiym Bolatovna
Будут. Азиатские гены доминантны.
Маргарита Кундрюкова татары знают что они азиаты?
да будут
Маргарита Кундрюкова в монголии живешь?
смотря кто,
ffffffffffffffffffffffffffffffffffff^
нет
N B
Смотря чьи гены сильнее. У меня мама русская .а отец татарин . Нас трое я больше азиатской внешности а сестра больше на русскую.
зависит от пола ребенка
зависит от степени здоровья. Алельных пар генов с доминантными и рецессивными признаками.
ДА КОНЕЧНО!!!
Маргарита Кундрюкова не конечно! потому что татары не есть азиаты
епекра
будут
50% на 50%
У детей будет два гена, это русские и татары. Поэтому ребёнка можно считать и Русским и Татарам. Но дети чаще всего похожи на отцов, а точнее большая часть!
Batima Ibraeva
Да наверное