Воспитание детей
если в детстве формируются черты лица, то можно ли ставить ребёнка в угол?
ставить можно, но не вдавливать
Ну если хотите лицо по форме угла сформировать... А формируются черты характера...
Категорически нет! Только придурки вроде меня в молодости наказывают детей!
надо только бока менять, чтоб квадратная получилась голова
Людмила Трофимова
Ну и придумала)))))
Ага, а то вырастет лицо такое пирамидообразное, и будет он как Бугимэн из известного фильма и игры: DТока мегатесак в руки дать
я вооюще не считаю угол наказанием, ну постоял и вышел, поэтому и ставить детей туда нечего.
Ребенка в угол ставить нельзя по нескольким причинам, одна из которых :в углах жилища собирается негативная энергия. Находясь в углу ребенок (и не только ребенок) начинает терять жизненную энергию (силы, здоровье и т. д.) Мало того, что ребенок будет терять силы, появятся различные комплексы, которые будут мешать в будущем. Одним словом, угол-есть тупик; в "тупики " человек часто будет попадатьбудучи уже взрослым. Отсюда: у слабого, больного, неуверенного в себе человека и внешность соответствующая.
нет
только так чтоб лицо не помять
Вас бы так поставили, уродцев!
А зачем? Какую цель преследуешь, ставя ребёнка в угол? Унизить? Показать, что он ни кто и всем командуешь ты? Потрепать ему нервы?
Зачем? Можно просто поговорить и обьяснить что такое хорошо и что такое плохо.
До сих пор помню как в углу стояла, не понимая почему туда поставили. Ревела о обиды Почему мне нельзя было платье заправлять в штаны (чтобы не помять) А катаясь с горки его конечно я намочила . но, что заснула там на полу голом помню как будто вчера всебыло