Воспитание детей
Как вы относитесь к тому, что сейчас матерятся даже дети? И все считают это нормальным. Мне кажется мы деградируем
Почему сейчас? Я в 1982г. первый раз приехала в Псков в командировку. Доэтого в Средней России не была. Просто прозрела от того КАК матерились повсюду маленькие дети.
Галина Шестакова
Я просто в 1982 только родился жил в деревне там меня окружали культурные люди
вы правы, деградируем. увы.
охуеть, ты - мудрый!

Галина Шестакова
Это примерно так звучит, лучше гадить в подъезде, но быть хорошим человеком..
всегда дети матерились. это кажется таким взрослым. потом кто-то перестает. и курили и хулиганили. своим не разрешаю. сама не ругаюсь. но у мужа вылетает.
А когда дети не матерились? "Ночевала тучка золотая" А. Приставкина почитай - написано на основе его личных воспоминаний о 40-х годах. Сплошь и рядом мат среди детей.
Конечно деградируем, если позволяем что бы над головами этих детей летала всякая хрень и они вынуждены были сидеть и ночевать в подвалах... Как им после этого матом не заругаться? И я очень понимаю этих детишек.
Галина Шестакова
Какая хрень летала?
зато получили общество потребителей, вот потребляем...
Отрицательно отношусь. Когда я был ребёнком такого не было, чтоб почти все матерились. И да, подрастающее поколение деградирует, и виной этому не только мат и неправильное воспитание, но и компьютеры и интернет.
Для меня это быдло.
не все матерятся
Да, Миша, печально все это.
Похуй как-то))
Взрослые не матерятся при детях. Дети не матерятся при взрослых... Забавная игра общества в приличных людей!
это наш русский язык
это так но уже ничего не изменить
Отвартительно!
Мы с сестрой близняшкой очень сильно материмся хоть мы и девочки. Так проще излогать мысли. А наш любимый мат это Охуеть, сука, пошёл на х*й и. т. п
Галина Шестакова
Печально! Русский язык очень богатый, а вы опускайтесь на уровень животных.