Воспитание детей

Закон о шлепках, как вы к нему относитесь? За шлепок по одному месту, вас могут посадить. Вы считаете, это нормальным?

Ювенальная Юстиция пробивается в массы?

Эдак скоро придем к скандинавскому типу управления, когда ребенка могут забрать из семьи только за то, что он пожаловался левой тете, что мама не купила ему игрушку...

Ну а по факту - бред, мне кажется. Еще больший, чем налог на безработицу. Верно все выше написали - рамки и ограничения для любого ребенка должны быть! Ничего хорошего от сплошных сюси-пуси не будет, я это вижу каждый день (педагог. сфера деятельности). Чем больше родитель трясется над своим чадом, тем наглее оно становится.
А в конечном итоге приходим к тому, что при живых детях старики сидят по домам престарелых, ибо дитятке очень нужна жилплощадь и очень не нужно присутствие лишнего человека... И это нормально ли?
|*
|**lana **|
Лучший ответ
Burul Abdyldaeva К сожалению, начинает действовать. У нас один отец разыскал свою 14-летнюю загулявшую дочь и привел домой, держа за предплечье. Силу, конечно применил, т. к. она не хотела идти, но не бил. Синяк остался. Отцу дали год условно, пригрозили лишением прав
Шлепок шлепку рознь. Кто-то им может и пришебить.
нет, не считаю. а то у нас больше решать нечего
Воспитательный подзатыльник или поджопник иногда очень подэлезен. Вместо тысячи слов)))
Где такой закон?
Нормальным я считаю не бить ребенка
Erlin )))
Элеонора Войлова "шлепок" и "бить"-это разные вещи
Карина Холод статья 116 УК РФ
Такого закона нет нигде
А бьют детей от бессилия и ущербности
Элеонора Войлова Почему для вас бить и шлепнуть-одно и тоже???
Карина Холод статью 116 УК РФ прочитайте)))) она изменена посредством ФЗ-323
Нет не считаю. Сейчас все под запад косят (зачем????), видимо хотят вырастить поколение эгоистичных идиотов.
Бред. И так поколение избалованных эгоистов растет. Если не выставлять им рамки и не показывать им штрафных санкций за неуважение и потреблядство, то к 20 годам они выкинут родителей из дома и скажут-и что ты мне сделаешь? Либо будут до смерти сидеть на шее родителей-ибо я вас не заставлял меня рожать, а раз родили-содержите!
Оля Грибанова
в шлепках нельзя чтоль будет ходить?
3333natalia
Западная поебень которая потихоньку к нам приходит, там дети "ОНО" заположняк!!!
дурость это, а не закон
Закон о шлепках? что за ерунда.. мне что босиком
Анна Марусенко
Откуда информация?
Карина Холод статья 116 УК РФ
Такой закон - фантазии российских пропагандистов. В Скандинавии НЕ лишают родительских прав. С родителями, проявляющими жестокость, вернее подозреваемыми в ненормальном отношении к детям, работают психологи, социальные работники, полицейские - в зависимости от ситуации. Почитайте тут: http://m.fontanka.fi/articles/7196/
Елена Чащина
Карина Холод статью 116 КУ РФ прочитайте)))) она изменена посредством ФЗ-323
Нет. Шлепок и подзатыльник очень нужные вещи в воспитании!
Смотря кому шлепок и какой шлепок)
Gulden Sabirbaevna
детей бить нельзя потому что
Элеонора Войлова Вы не понимаете различие между "бить" и "шлепок"
это какой такой закон о шлёпках? я шлёпки ношу, и ничо
Ира Демида