Воспитание детей
Как вы относитесь к чайлдфри? Вы считаете их нормальными или ненормальными или вам все равно ? )
Нормально отношусь. Куда лучше чем те, кто рожают в нищету и ещё считают, что должны им все. Сама прочойсер.
В глаза их не видела. Только в их фантазиях. Замуж выйдут, и дурь проходит.
Ирина Удовенко
Еееее, нарожать в нищету! Чтобы было!
Хорошо отношусь, Земля СЛИШКОМ перенаселена!
Я это одобряю! Меньше народа - больше кислорода)))
Естественный отбор в действии)))
Детский сад, штаны на лямках. С возрастом это проходит. Даже если нет детей и не хочется - человек не будет себя называть каким-то дурацким "фри". Не люблю оттенки субкультур, идиотизмом отдает. Заводить детей или нет - это личное дело, практически интимное. Обсуждать его вслух, да еще и как-то обозначать - это дурь.
Мне всё равно, это их проблемы. Хотят рожают, хотят нет. Просто пока не от кого вот и не рожают.
Екатерина Громова
а еще просто сознательно не хочется рожать
Ирина Удовенко
Лол, то есть все должны размножаться?))
с сочувствием. но в целом -равнодушно
Лена Чадаева
Почему сочувствуете ?
Положительно отношусь и считаю это нормой
лучше честно и сознательно не рожать чем рожать под давлением обществ а а потом неанвидеть своего ребенка
Все равно
К нормальным, которые решают только за себя - нормально. Много таких среди знакомых и ничего. А агрессивных, которым нужно обязательно до меня докопаться - плохо, конечно.
Свободу воли никто не отменял
Гитлер бы за них порадовался
в его планах было сделать из славян чайлдфри
У меня брат бездетный и сестра мужа тоже. Но у них просто не сложилось по жизни. Еще институтская знакомая та не могла иметь детей. Мне их не жаль, они с придурью, таким лучше не иметь детей.
Мне их просто жаль. Но это их жизнь и их выбор.
Равнодушно. Если они никого не трогают и не навязывают свои интересы...
Известная чайлдфри Собчак недавно родила, так что не все так однозначно
Никогда не хотел, и не хочу детей, дети - это не мое, в этой жизни мне абсолютно не нужен этот опыт, но далеко не все это понимают.
Да они просто не могут. Аллергия у них к ЭТОМУ
Ирина Удовенко
А презервативы - не, не слышали?
Я не понимаю почему кому то вообще есть дело до того по каким причинам отдельный человек решает не плодиться! Это их решение и если они счастливы, значит они сделали правильный выбор. Я знаю кучу примеров когда непонятно зачем бабища рожает и затем всю жизнь гнобит бедного ребенка, да лучше б аборт сделала!
Как я к ним отношусь? - равнодушно, меня не коробит от того, что кто то не хочет рожать.
Положительно. Нормальными.
Я сам чайлдфри
Нормальными. Дети на нужны.
если действительно адекват то нормально, их дело . Но большинство не адекват и вообще не чайлдфри . А глупые малолетки
Все равно, так как это выбор каждого человека