Воспитание детей
разница в возрасте детей 19 лет. много это или нормально?
У меня с сестрой разница 10 лет. Когда она ходила в школу я таскалась за ней и мешалась ни дня спокойного мы постоянно ссорились я хотела играть а ее это раздражало. Затем когда подросли... мама папа на работе а меня ей на шею повесили, она и стирала и убирала и косы плела в общем матерью стала. Теперь у нее своя семья а я только начала взрослеть... нам не о чем поговорить и хоть было одно детство но жизни совсем разные. Не нужно рожать детей с такой разницей лучше года 2-3 не больше, это если хотите чтобы они семьей были
Какая разница. Как получилось, так и получилось.
Много. Но всякое бывает :)
Очень много .
Людмила Лейднер
я не сказал, что в этом промежутке (19 лет ) еще 3 сына.
разница между старшим и младшим ребенком
В 19 лет люди уже о своих детях думают, а не о братьях с сестрами.
Людмила Лейднер
сын курсант, не до детей пока ему
Anira Avorodef
Зато Вам хорошо.))))) Старшие подрастают, а этот как подарок будет.

Не то чтобы не нормально, но определенные нюансы в отношения между детьми вносит. С такой разницей отношения скорее не братские, а как по типу дядя-племянник и от вас зависит будут у младшего со временем отношения со старшим как с любимым дядюшкой или формальные, когда родство только в документах.
Для детей плохо. Для родителей отлично!
всякое бывает
Много.
Для детей разница большая, друзьями не будут. А для Вас если здоровье позволяет, то нормально
Людмила Лейднер
младшая от старшего не отходит, когда он в каникулы приезжает
Много, но нисколько не страшно. Просто по-другому. У старшего с младшей такая разница. Он к ней внимателен и нежен, она его уважает и смотрит в рот. А играет она с ровесниками.
У моей мамы и её старшей сестры разница была в 18 лет. В раннем детстве мама считала сестру своей мамой. Дружбы между сёстрами никогда не было.
У меня между первым и вторым разница 12 лет. Прекрасные отношения. У моей сестры между первым и третьим ребенком 16 лет разница. замечательные дети.
это уж как получилось.! У моих разница 15 лет с младшей и 18, 19 17, лет со старшими. Сейчас, эта разница начинает сглаживаться. Появляются общие интересы. Младшей - 23 . Сколько старшим считайте сами.
Людмила Лейднер
так у нас старшему 21,младшей 2.. между ними еще 17-и, 10-ти и 5-и летние сыновья
для кого-то это нормально
и правда по всякому бывает
у нас разница с братом 11 лет, я старшая, не общаемся вобще.... нет общих тем... нормально друг к другу относимся, но поговорить не о чем, сильно большая разница (((((((
норм
Ну впринципе вроде нормально, хотя лучше поменьше) у меня с сестрой разница в возрасте 8 лет) (ей скоро 22)
Это дох*я...