Воспитание детей
много ли по-Вашему разница в возрасте детей 19 лет
рожайте если бог послал - помощник уже есть
Марина Лебедева
Ага на старшего все свалить
Бывает и 20 (мои знакомые мама и дочь родили одновременно))
много для чего?
Даша Перкова
просто разница в возрасте. старшему 22, младшей 3.
как будто чужие друг для друга. (сын живет отдельно)
разница в целое поколение - конечно, много.
если в 19 лет ты ребёнок, то ты ущербное существо
Даша Перкова
ты придурок?
я говорил о разнице в возрасте своих детей
Старшему это будет фиолетово, а для родителей будет вторая молодость.
Какая хрен разница?
Считайте в процентах. Сейчас это большая разница, а через каких-то 50 лет уже и не особо.
Много..
Редко бывпет так или еще больше.
Значит большая
Редко бывпет так или еще больше.
Значит большая
в 19 некоторые сами рожают, а значит - поколение целое ))) Не ждите, что сможете сгрести 2 поколения вместе и повести на праздник в парк... разные интересы у них... но так бывает, что поделать? главное к каждому подобрать свой отдельный подход, что старше - уже общаться как со взрослым (он\а такой уже и есть совершеннолетний самостоятельный отдельная личность) ))) а с малышом - как с малышом. Удачи!
ну и что за беда что много?
для меня лично это недопустимая разница. Между мной и сестрой всего 5 лет, однако мы не были подругами, пока нам уже за 20 не перевалило. Все детство нам было неинтересно друг с другом - слишком велика разница в развитии мозга. после 20ти стало гораздо интереснее, тем более когда мы обе обзавелись семьями - тут интересы вообще стали совпадать.
Поэтому 19 лет разница - это вообще пропасть.. это разные поколения.
Совершенно невыносима подобострастная манера писать "Вы" с заглавной буквы. "Вы" это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с "ты") и не требует дополнительных украшений.
В качестве особого исключения можно писать "Вы" при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).
Даша Перкова
обращение во множественном числе пишется с маленькой буквы, к одному человеку - с заглавной.
я обращался к одному человеку, читающему вопрос. поэтому с Заглавной.
думаешь формулировка вопроса " много ли по-твоему разница...." было бы лучше?
Ну а вы сами как считаете? Младший - младенец, старший - уже взрослый человек, бывает, что уже с собственной семьей. Но это не значит, что только лишь из-за этого стоит отказываться от повторного деторождения.
Много. Но разве это имеет значение для женщины, ждущей ребенка
много
У меня соседки были 2 сестры: одна моложе меня на 2 года, а другая - ровесница моей матери.
Нормально, одного выгнали учиться, завели другого. Главное здоровье и деньги.
Даша Перкова
деньги как раз не главное
знала 17 лет разницу! дерзайте! пусть родится человек!
Возраст не показатель. Разве что различия на 20лет+