Воспитание детей
Если у вас родится ребёнок гей-лесбиянка,что вы будете делать?
Буду делать еще, мож другие будут потрадиционее
приму таким как есть
он не родится. он воспитывается таким. остальное отмазки и оправдания.
главное чтоб счастлив был
Ничего
отдам в приют
И глупости тоже
Если только начнет себе всякой дурью башку забивать, загружу побольше учебой и книжками, и поменьше всяких развратных ТВ передач, которые и пропагандируют весь этот разврат.
Будем его любить, ведь он же НАШ ребенок! Разве не так?
Прокрышую его и пускай работает на семью...
ничего не буду делать, лишь бы здоровенькой была
А, че сделаешь, не убьешь-же?
незнаю оочень сложный вопрос, у меня и дочь есть и сын, я представить такого немогу, ну будет сложно это точно, но думаю в итоге приняла бы
Геями и лесбиянками не рождаются, а становятся в следствии неправильного воспитания и восприятия окружающего мира
А ТЫ за СВОЮ наследственность переживаешь?
Сочувствую тебе!
Изолирую от общества....
засуну его обратно
растрел из рогатки гнелыми помидорами
буду его любить
У меня есть подруги нетр ориентации, их ненавидят родители, это большая трагедия для все их, замкнутый круг.. .
А зря, они очень хорошие девчёнки.
Боже.. . ну сколько же злобы в людях....
А зря, они очень хорошие девчёнки.
Это в смысле ты уже заранее будешь знать кем он должен родиться или...? Вопрос не очень понятен для простых смертных, не имеющих звания "Искусственного интеллекта". Поясни пожалуйста Светка Питерская, Как при рождении определить ориентацию?
Таких нет