Привет .. Я замужем за гражданина РФ сама гражданка Азербайджана есть РВП . Есть дочька ей год и 4 месяца... Хочу развестись мужу все равно ребёнок у него или нет.. Но он слушает отца и мать.. Они хотят ребёнка... Муж жестоко избевал меня материл унижал я взяла ребёнка и ушла из дома... Мне было всего 18 лет когда выходила замуж. Нигде никогда не работала и профессии у меня нет. Сейчас ребёнок маленький у меня нет возможности работать и содержать ребёнка.. Сейчас нахожусь у тети
.. Жильё тоже находится в Азербайджане.. Скажите пожалуйста они могут от судить ребенка её родила и выростила (
Воспитание детей
Люблю дочь боюсь потерять
Чтобы отсудить ребёнка вам нужно:
1. Паспорт граджанина РФ
2. Место жительства где вы прописаны (не у мужа, вам нужно отдельное)
3. Работа. Оставляем ребёночка с тётей \ дядей и бежим работать.
1. Паспорт граджанина РФ
Ленусик Сивцова
Я не гражданка... Документы делаю время надо получить гражданство .. А работать ребенок маленький год и 4 привязана ко мне (
Вряд ли такого маленького ребенка оставят без матери. Но нужно постараться устроить жизнь.
Ленусик Сивцова
Плюс он наркоман....
Два варианта: или вы уезжаете с ребенком в Азербайджан, или срочно получаете российское гражданство. Российский суд присудит опеку над гражданином России гражданину другой страны только в каком-то исключительном случае.
Ленусик Сивцова
У меня РВП ...Получу ВДЖ а патом гражданство... Это долго будет.. ((((
Вот приедет дядя и тикайте домой, может он вам с деньгами поможет .
Нет, вы же сейчас замужем живете у мужа, ведете наверно правильный образ жизни, есть жилье, на каком основании отбирать ?
Ленусик Сивцова
Даа у мужа я и ребёнок прописана у них
Если ваш муж, будет судиться с вами из-за ребенка, то скорее всего, выиграет суд. Ребенок, рожден на территории России, у вас нет ни образования, ни работы, ни денег, чтобы содержать ребенка . При хорошем раскладе и хорошем адвокате, он отсудит у вас ребенка. Вы рожали ребенка, будучи в законном браке с гражданином РФ и ребенок признан отцом и как вы, он тоже является родителям и имеет все права на дочь и вы простите еще не вырастили дитя (ребенку только 1 год и 4 месяца), вам еще растить и растить ребенка или отцу.
Ленусик Сивцова
Есть одно но... Он лежал в наркохависимом центре
Ленусик Сивцова
Он курит нарко химическое вещество....
Российский суд принимает решение в пользу матери
А если назад в Азербайджан?
Ленусик Сивцова
Я читала что разрешение от отца ребёнку в Азербайджан не требуется а проблемы не будут? Типо я украла сбежала с ребенком
Обратитесь в отдел социального обеспечения по месту жительства ( а райсобес). Там обязательно есть отдел по работе с семьями, НАХОДЯЩИМИСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. Это будет
первый шаг из трйдной жизненной ситуации. Желаю Вам встретить
там толковых специалистов.
Ленусик Сивцова
Извените а это для чего?
а вы просто живите отдельно и не разводитесь
Ленусик Сивцова
Тогда он не сможет отсудить? Я хочу на родину... Что мне тут делать (