Воспитание детей
Помогите, мама кричит по любому поводу
Помогите, мама кричит на меня по любому поводу. Мне 15 я второй ребенок в семье. Помогаю ей по дому, готовлю, но если она устала, то при вопросе “какую кастрюлю взять” она начинает кричать, что я из нее все соки высасываю. Я бывает не выдерживаю и говорю, что она вечно кричит, за это. получаю по заднице с размаху. Она не работает, из дома ее вытащить не возможно, зависима от телефона. Папе сказать не могу, у них и так проблемы во взаимопонимании, этт он ее до. такого довел. Когда он приезжает, мама сразу хорошая. хозяйка и любимая всеми мама. Хоть в это время отдыхаю от криков. Я не могу так уже жить, я всевремя хочу уйти из. дома. посоветуйте что делать
Гормональный баланс очень важен, но при этом он чрезвычайно хрупок и постоянно
подвергается влиянию всевозможных факторов, основными из которых являются:
стресс,
нарушения сна,
хроническая усталость,
пониженный иммунитет,
заболевания, особенно вирусные,
возраст
Никогда и не думала о климаксе. Полная оптимистка. В меру занималась аэробикой, йогой. Работала. Короче-самая средняя...
Но с конца прошлой осени у меня начались жуткие проблемы. Я стала впадать в плачевное состояние по любому поводу.
Обращаю внимание- по любому! Муж кричит, сын плохо разговаривает, не получилось чего-то.. По любому!!!
Появилось жуткое чувство ненужности, безысходности, никаких желаний, паническое чувство страха, как-будто все меня бросили. Учащенное сердцебиение, без вскяких нагрузок.
Объяснять могу сколько угодно!! Но подруги, ровесницы смотрели с непониманием... Чего это у меня????
Продолжалось это приблизительно пол-года. Короче, причины я искала только внешние. И пила валерианку во всех видах.
Типа -столько лет замужем. Все надоело. Сын съехал, стал жить отдельно.. Работы достойной нет и т. д...
Даже муж обратил внимание на ненормальное поведение. Немного помогали только любимые песни, да чтение книг..
Не помню, кто натолкнул на мысль сходить к терапевту и обследовать щитовидку.. Сходила. Анализы в норме.
Посоветовала НЕВРОПАТОЛОГА.
И только в инете случайно увидела, что такие симптомы могут говорить о преддверии климакса, который может
продолжаться бог знает сколько.. Сходила к гинекологу. Анализы показали уменьшение уровня эстрогена,
Представляете-от какой-то фигни зависит практически вся моя жизнь, а я и не знала???
стресс,
нарушения сна,
хроническая усталость,
пониженный иммунитет,
заболевания, особенно вирусные,
возраст
Посоветовала НЕВРОПАТОЛОГА.
Обратись в отдел опеки.
Санду?аш Баймишева
И что дальше то?
Не спрашивай про кастрюлю. Сама дела делай - без вопросов. Пусть себе кричит, не отвечай, равнодушно головой кивай. Кричат ради ответной реакции.
Терпеть, только терпеть. Родители те же люди со множеством проблем.. Личные разборки, материальные проблемы неоправданные ожидания, не сбывшиеся мечты.. Им тяжело... да это глупо с ее стороны так себя вести, но она не может уже иначе.. слишком долго она так жила и слишком долго жизнь загоняла ее в этот угол.
Далеко не все находят в себе силы бороться с действительностью, со своими слабостями..
Есть поговорка " Если отец справедливый - люби, если нет - терпи. " Это ваш долг перед своими родителями. Да, вот такая вам выпала жизнь. Примите ее, сделайте все что сможете чтобы устроить ее, чтобы помоч матери .. кроме вас некому. Да, в 15 вам нужно вырасти, это ваш путь.. поверьте это вам еще поможет..
Сходите в церковь, просите за мать и за отца, просите бога о добром. Поставьте свечку, поговорите со священником, расскажите все.. сделайте как я сказал и станет лучше.. верьте.
Характер такой. У моей мамы похожий характер. Нужно просто пропускать крики мимо ушей и не поддаваться на провокации
расскажи это все отцу
Подрости. Найди хорошего мужа. Нарожай детей. И отлепись от мамки.
А пока держись.
Вообще попробуй с мамой поговорить когда она будет спокойна.
А пока держись.
она тупая стерва это диагноз это не лечится
Меруерт Садыкова
Посоветовала НЕВРОПАТОЛОГА.
И только в инете случайно увидела, что такие симптомы могут говорит
Посоветовала НЕВРОПАТОЛОГА.
Кристина Костюк
для девочек быть пугливыми это нормально надо на все забить типо полный похуизм и жить станет легче и не быть полностью послушной девочкой мама стерва чуствует твой страх и срывает на тебе нервы надо начать уважать себя как личность и не позволять с собой так обращаться и побольше похуина