Воспитание детей

классная руководительница говорит детям

Подскажите пожалуйста, кто знает, наша классная руководительница говорит детям (4 класс) чтобы они дома родителям ничего не рассказывали о том что происходит в классе, что она говорит и делает. Имеет ли она право запрещать рассказывать? ,дети стали молчунами и действительно ничего не говорят дома.
Непрофессиональное поведение педагога.
Оксана Сыманович
Лучший ответ
Глупости какие...
Жадыра Абдиева
На род. собрании поговорите и выясните, что к чему.
странно.. на собрании спросите у педагога.. как это понимать.. мои дети не переодевшись взахлеб рассказываля что было.. что было.. и в 11 классе тоже..
Юлия Нестерова
объяснить своему ребенку, что педагог в данном случае поступает не правильно. А самим повод задуматься, почему ребенок доверяет больше посторонней тётке, чем родителям.
А что там за тайное сообщество? Может наведаться пора к директору школы, да узнать что к чему
не имеет права
значит она что-то делает не то
Елена Морозова
вы тролль, Елена
не имеет права, вообще странная ситуация, я бы поговорила с ней и выяснила, к чему такая таинственность.
Она трогает детей за промежность после уроков. Моя училка так делала, мой первый опыт
Оч странно, нет так нельзя это непедогогично
Со слов детей? А завтра дети скажут, что учительница ест учеников - поверите?
Михайловна. Поверю детям!!!! а не курице которая работает без году неделю и истерит на пустом месте, швыряет дневники и т. д. А вы Евлампия видимо из клана учительствующих? либо у вас детей нет
Дочери щас в 5 классе. И была у них "встреча выпускников" и там классный руковадитель первый был и сказал тоже нечего не говорить родителям.
Они это рассказали старшей сестре, а она мне рассказала.
Оказывается они там жаловались на учителей. На нового классного руковадителя, учительницу математике и что им не разрешают садится как хотят. И такие "встречи выпускников" проходят каждый месяц и ни один раз.
Для чего мама у нее постоянно спрашивает оценки? Наказывает за плохие?