Воспитание детей
А вашему ребенку повезло с классной руководительницей?
Вот не поверите! Четверо детей, два сына взрослые, две дочки еще в школе учатся. У троих нормальные, у младшей вообще не поймешь что! В пятом классе при знакомстве сказала нам, родителям: " Я не собираюсь заниматься воспитанием ваших детей! ".На мой скромный вопрос :" А что у вас сейчас образовательный процесс отделен от воспитательного? " не ответила. На первом собрании мы все были от нее в шоке, начала нас учить как стирать, как подмывать девочек, всякую ахинею несла типа : я хочу у многих из вас спросить : зачем вы нарожали столько детей. Я сидела и даже пошевелиться не могла, так и хотелось сказать: " Да чтобы ты без работы не была". Дочка младшая учится в шестом классе, собрания почти не проводит. Я ходила к директору школы по поводу собрания, но услышала " что ни от кого жалоб не поступала", а я не в счет. все бы ничего, да мы в селе живем, друг друга знаем, мы свою и одеваем неплохо и из села в город в музыкалку возим, немногие себе этого могут позволить. Вот такие сейчас современные педагоги, столько пафосу.
Айнаш Алдыкенова
А причем тут личная гигиена (стирать и подмывать)?
да
В началке - да. Потом - нет. Но не ужас, терпимо. После седьмого класса перешел в другую школу - опять да. Вот там отличная была классная руководительница.
че тако повезло?... я выбирала и усилия приложены были... вот после началки "не повезло"..школу быстренько сменили..
Из троих школьников в начальной школе только у одной хорошая была, у сына нервнобольная, отбила напрочь желание к учебе, сейчас у первоклашки молодая, смотрю ей еще сложно с ними справиться
особенно младшему, у меня просто сердце радуется,
хотя у старшего тоже неплохая учительница классный руководитель, но она как-то не ставит цель сплотить класс, ей это неинтересно,
у среднего вообще каждый год разные
Нет.. 2 раза при этом. Сперва в началке не повезло, теперь в средней школе..
нет, нет и еще раз нет!!!! и нам не повезло с ней.... амбиций уйма, а знаний даёт как кот наплакал.... ждем с нетерпением окончания начальной школы.
Natalik Peskar)))
тоже самое.
Да.
Повезло ). Меня хвалят и ставят всем в пример ).
У племяша была адская учительница начальной школы...
Борзая, наглая и орастая! Хотела от детей того, что им по возрасту только проходить положено, но никак не владеть! Ещё и на родителях скрывалась (была на род собрании, аж леща хотелось дать)
Часто мнение родителей не совпадает с мнением детей.
да, у обоих детей
Все без исключения училки - истерички и психопатки. Их в школу только по этому квалификационному требованию берут.
Natalik Peskar)))
У нашей похоже давно мужика не было))
Айнаш Алдыкенова
Нет, у меня есть прекрасные учитля, которых все любят.