Воспитание детей

Вашим детям повезло с классным руководителем?

Наша приколистка. Выставляет в ватсап угарным моменты на уроке. Ловит кадры за каким то смешным делом. Или выкладывает родителям каракули детей.
Ни то что в наше время боевой порядок строили всех как одного
В)
Викуся )
У нас была супер-классная. Больше, чем просто учительница
Светлана Майорова
Лучший ответ
Старшему нет, а младшему повезло.
Неплохая, молодая, неравнодушная, с большим рвением относится к своим обязанностям... НО... вот весной уходит в декрет... а так должна была вести их ещё один год (
Нина Белова
Не придавала особого значения...
И Снова Я
Да, но я не очаровываюсь
Юлия Жукова
Я считаю нам повезло с учителем. Опытная, умеет найти подход к детям, умеренно строгая без перегибов.
Надеюсь доведет до конца начальной школы.
Fortis Astana
Только младшему. Ему с 1 класса больше всех повезло. И с первой учительницей. Одна была, а не 2-3 как у старшего и среднего. И в 5 классе хорошая классная их взяла
У нас третья, за две четверти....
Прям очень довольны... Так не чудит))
Саша Ягодка
Не совсем. Какое право она имеет чужих детей выставлять, снимать? Сходите вы, родители, к директору. Если не поможет, то смело пишите в прокуратуру
Не имеет права насмехаться над учениками. У нас за третий год второй учитель. Первая вот тоже так потешалась.
Лиза Ширшина
Не очень-то они и занимаются детьми. Мы своих и не видим.
У меня и у моей старшей дочери были великолепные классные, а вот младшей дочери не повезло. Но ничего, школа же не на всю жизнь, а всего лишь на ее мааааленький кусочек. Правда, классная тварь может сильно попортить жизнь - как ребенку, так и его родителям.
Мне нет. Постоянно нам про Украину втирала