Воспитание детей

Ребенок 1,4 года ходит за мамочкой по пятом везде. В туалете смотрит как мама писает и какает. Почему? Это нормально?

Я вообще не понимаю совместных походов в туалет. Хоть с мамой, хоть с папой, хоть с бабушкой. Люди которые берут с собой детей в туалет надрывают их психику! А потом подрастают девочки, которые пос№ать без подружки не могут и фоткаются в уборных. Ну а взрослым людям предлагаю походить в туалет со своими мамами и понаблюдать как они испражняются и проделать парню этот процесс перед отцом или дедом. А потом наоборот. Очень комфортно? Приятно смотреть? Для меня это не приемлемо. Походы в туалет - дело интимное. Пока ребенок не может ходить или садиться, нужно его учить это делать, но никак не брать с собой в туалет, когда он уже соображает куда идет мама. Не нужно растить тупое и деградирующее поколение исключительно чтобы поддерживать свой эгоизм.
•° Salta °• =)))
Лучший ответ
Не твой ребенок -не твои проблемы
Мужчина фтыкает свою пипиську в пипиську женщине, а потом у неё в животе растёт ребёнок, прямо в околоплодные воды он ссыт, а потом эти околоплодных воды пьёт. Это нормально? Как посмотреть!
для ребенка - да, для мамы - диагноз дуры.
Елена Лефлер
Асима Канатовна С диагнозом согласна. Но как знакомой объяснить, что это не нормально? Она рада, что ребенок не может без нее обходиться.
нормально для тупого вопроса
Киска Ириска
Ну, если это девочка и они вместе-мама на унитазе, а доча на горшочке, то это ещё куда ни шло. Хороший способ приучить малышку. А с сыном должен ходить папа или дедушка (вдвоём в один унитаз писать) А нет-так лучше когда крох уснёт и сходить по-быстрому без него.
Юля Гайлевская
Асима Канатовна Крохе почти полтора года. Уснет она через 5-7 часов. Терпеть долго затруднительно....
Если ты не тролль, то конченая дура, это точно.
Angelina Markova
Асима Канатовна Ребенок не мой. Проблема одной знакомой. Но она считает что это нормально, ей льстит такая близость с ребенком.
дебелизм
Нет конечно, ненормальная мамочка
Ребенку любопытно и он привязан к матери, но поащирять это не стоит пусть лудши за дверью попищит.