Воспитание детей
Что делать если мама обиднлась на то чно я не дала ей читать переписку ВКонтакте?
Мне пришло сообщение и мама попросила дать его прочитать, я не дала и она на меня обиделась, сказала что больше мне не доверяет. Я ей объяснила что у меня должно быть личное пространство, а она вспылила и запретила мне ходить к подруге, что делать? Как помириться с мамой? И как объяснить ей что я не хочу ей показывать переписку?
попроси дать прочитать свою переписку! так до нее должно дойти что у каждого есть что-то личное.
Ирина Львова
Вконтакте - зло!
И мамы бывают неопытными. Ничего со временем поймет.
Правильно все, личное пространство. Твердо стой на своем
Заведи специально для неё фэйковую страницу) и ей спокойнее, и ты с ней помиришься)
Я сама мама, но не понимаю такого неуважения к личным границам ребенка.
Но - такие значит у нее "тараканы", чего уж тут делать..
Ирина Львова
Вконтакте - зло!
Валентина Ковалева
Да всё зло))
А сколько вам лет то? Мало ли с кем вы переписываетесь!!! и смотря как переписываетесь...
а вдруг ты со старым толстым извращенцем переписываешься? суть личного пространства не заключается в изоляции от родителей, они сами такими же были, поверь ничего нового родители не увидят.
Если нечего скрывать ничего страшного в этом нет, а почему ты маме не доверяешь
Вконтакте - зло! Лучше свалить оттуда как можно быстрее! Я уже год как свалил и отлично живу!
Тут есть два варианта:
1. Покажи маме переписку, пусть прочитает немного и успокоится (Если там есть маты или что-то "плохое" просто удали те моменты)
2. Попытайся сказать маме о том, что читать чужие переписки это плохо, даже в том случае если ты - её дочь. Заботы и "контроля" должно быть в меру. Ну, и можно попросить её показать свои переписки. Если это не поможет, лучше, решить проблему первым вариантом.