Воспитание детей

Меня дразнят в школе

Уже 5 лет меня обижают в классе с 1 по 5, хотим переводиться. Дайте совет.. Иногда мне хочется заплакать я не знаю за что они меня обзывают. Хотим с родителями что бы меня перевели но учителя такие хорошие сейчас, мне очень тяжело. Помогите...
Galina Ivanzova
меняйте школу или класс, это не ваш коллектив, вы в него не вписываетесь, и он вам не подходит. Такое бывает, ничего в этом странного нет, не вы первая-не вы последняя. Не надо никаких психологов, рыба ищет где глубже, человек-где лучше. Вот и ищите то, что вам подойдёт. Если вам учителя в вашей школе нравятся, то может класс просто поменять для начала, а там видно будет.
_O
_B@y@n_ Omir_
Лучший ответ
Galina Ivanzova Если я класс поменяю, мои одноклассники могу детей подговаривать и начнется все снова.
надо улыбаться в ответ и весело говорить
- кто как обзывается. тот сам так называется
и всё!
не факт, что в другой школе будет по-другому
Елена К
Перевод не спасёт а усугубит внутренние проблемы. А советы и рекомендации будет давать психолог, к которому вы уже запишетесь на днях
Galina Ivanzova А не психованная что бы меня к психологу водили
начните дразнить их тоже, например у кого то ноги кривые или зубы, или рожа не та и т д . Взаимно нужно отвечать!
Внешнее - это проявление внутреннего...
Ева Беляева
А за что тебя дразнят? Подумай, может проблема не в твоем окружении, а в тебе?
Galina Ivanzova И тут думала может я слишком добрая и они моей доьратой пользуются.
найдите грамотного психолога, он вам поможет найти изначальную причину неприязненных отношений с одноклассниками и как-то попытаться сгладить особенно острые углы. перевод в другую школу ничего не даст. вам нужно научиться находить общий язык с окружающими вас людьми. всю жизнь убегать от проблем не получится. надо учиться их решать. и чем раньше вы этому научитесь, тем легче вам будет в дальнейшей взрослой жизни.
Адриаша Стеблюк нет причины... такой тип человека-вонючки называются.... у них в ФИО есть слово ВОНЬ
а из за чего дразнят что говорят?
Galina Ivanzova Говорят Тупая и всё
Galina Ivanzova бесит просто
Пусть родители к директору подойдут, и есть наверное психолог в школе- что подскажет.
Юлия Момот
Galina Ivanzova К нам приходил в школу психолог и не помогло
скажи им -Кого дразнят-тот будет знаменитым....