Воспитание детей
подгузники, ваши отзывы, чем пользовались?
с рождения пользовались японскими гунами, где-то в 2-3 месяца у нее началась аллергия, перешли на памперс актив бэби. Прекрасные. Самые ужасные подгузники какие брали-это Либеро (не помню какие конкретно, салатовые). Немного подешевле памперсов, но очень жесткие, ребенок чуть пописает и они становились коловыми, выбросили
Haggis. На Pampers у некотрых детишек аллергия.
Памперс премиум
У нас любимые Меррисы - очень нам подходят. Хорошо впитывают и не вызывают раздражений. Беру большую пачку - что довольно экономно. Заказываю тут - http://megapolismama.ru/catalog/odnorazovye-podguzniki У них наиболее приемлемые цены и быстрая доставка.
хаггис
Хагис. Нормальные.
Памперсами. Ни разу не подвели. Но мы и проветривали жопку часто.
УФФФ.. ПРИУЧАЙТЕ ДЕТЕЙ К ГОРШКУ ДО ГОДА.. С ПРИМЕРНО 5-8 МЕС-ПОДЕРЖИТЕ НАД ТАЗИКОМ, ПОКОНТРОЛИРУЙТЕ И ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛИТЕ КОГДА РЕБЕНОК В ТУАЛЕТ.. А ЭТИ ПАМПЕРСЫ.. У ЗНАКОМОЙ В 5 ЛЕТ И 7 МЕС.. ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ПОПИСАТЬ В ГОРШОК И ПОКАКАТЬ.. НЕ ПОТОМУ, ЧТО ДЕБИЛ-ТАК ЕМУ УДОБНО! И НЕТ НИКАКОГО СДЕРЖИВАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ТАК ОН РАЗНЕЖЕН ПАМПЕРСАМИ..
Памперсы самые лучшие, там жидкость в гель превращается и реально сухая попка. Но у меня девочка, не знаю, как для мальчиков
Памперс с двумя детьми
Пользуюсь Senso. Самые дешевые и хорошие. Лучше купить дешевле и чаще менять.
Только памперс, от Хагисов страшное раздражение была, без гинеколога детского не обошлись потом. А когда малыш подрос уже, после года стали Happy покупать, они хоть и более жесткие, но зато много впитывают и не промокают и по цене не дорогие.
Меррисы до 6 мес, затем памперсы оранжевая пачка слип энд плей. Меррмсы дороговаты. Перепробовали очень много разных.
Хоть и редко в подгузниках, но все же Мер ЕС, Мунны, на третьем месте памперс, не помню какой, с запахом которые, в зелёной пачке.
Лично мы своему малышу покупаем подгузники лишь в одном месте http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki Там выбор просто огромный и все характеристики описаны.
Ничего лучшего для дочки, чем подгузники именно Helen Harper Baby не нашла. Думаю, что многие мамы сталкивались с проблемами плохих и не удобных застежек на подгузниках. Вот именно это меня сразу и привлекло в самое первое использование. Здесь все настолько удобно и надежно, что реально облегчает их применение. Плюс ко всему они явно нетолстые, ребенка элементрано удобнее и проще одевать. Собственно говоря, решила остановиться именно на этих подгузниках, так как они сочетают в себе все те положительные качества, по которым я привыкла оценивать подобную продукцию. Даже рекомендую их своим знакомым.
Пользовались изначально памперсами, потом по совету друзей посмотрели на одном сайте различные виды подгузников, стали потом там уже выбирать. http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki
Мы с мужем давно хотели завести второго ребенка и теперь у нас двойняшки. Хлопот с ними предостаточно, особенно когда у одного из малышей выступило сильное раздражение. Педиатр осмотрела малыша и сказала, что нужно пользоваться более качественными подгузниками. Я посоветовалась с подругами и приобрела подгузники Helen Harper Baby. Уже более двух месяцев покупаю эти подгузники, никакой сыпи и красных пятнышек, все хорошо, пользоваться ими удобно, по настроению малышей вижу что им комфортно и хорошо в этих подгузниках. В общем мамочки, не экономьте как я, главное комфорт и удобство для малышей).