Воспитание детей
Объясните, как ваши малыши с года или двух спят в отдельной комнате всю ночь? Они не просыпаются? Не ворочаются?
С кровати не падают??
До сих пор в одной комнате. И ворочается и плачет и стонет
Елена Коржова
Я считаю, что мамашки, у которых спят дети отдельно, сами засыпают и всю ночь на пролет спят - ВЕДЬМЫ!)))
Елена Арефьева
Есесенно)))
просыпались иногда
ночь на ночь не приходится
кровать была такая. что не упадёшь
ночь на ночь не приходится
кровать была такая. что не упадёшь
В нашей комнате спит всю ночь, не просыпается, ттт
Год и восемь. Спит одна с года. Может и ворочается. Так и взрослые ворочаются. Спит с 21.30 до 8.00
Елена Коржова
Просто мы спим на одном диване с сыном. Он у стенки. Если я оставлю его, отойду на пару часов, то приду и обнаружу его поперек дивана или уже на краю - ворочается сильно! Вот и вопрос отсюда навеян - как всю ночь спят и не падают?
до 2х лет и 3х/4х месяцев спали в лялькиной кроватке с решеткой, соотв-но и не падали никуда. Потом в детской, там бортик не высокий прикручивается, сняли где-то в 3-3,5 его.
Сын с рождения в своей комнате, дочка с нами спала в комнате, но в своей кроватке. Потом переехали ей 1.5 года были стала спать в своей комнате сразу, вообще без проблем.
Насчет ворочаются.. ну ворочаются конечно, я тоже ворочаюсь когда сплю ))) пусть себе ворочаются сколько влезет.

Елена Коржова
нормально спит, в 10 вечера укладываю и до 10 утра спит спокойно, да его даже и укладывать не нужно, просто в кроватку кладу и ухожу, а он уже сам засыпает
Елена Коржова
Лет сколько?
2 года, купили кровать с бортиком-волна, но доча спит еще в своей маленькой, ей она больше нравиться) К утру просыпается, идет на горшок, проверяет нас и ложиться обратно спать. С кроватки не падает, там тоже бортик маленький стоит.
Я своего сыночка в 2,5 года приучила спать в другой комнате и все благодаря кровати которую мы выбирали вместе http://triglav-mebel.ru/krovati/krovat-elf , сначала боялась, что упадет оттуда, но там очень хорошие бортики, главное экологически чистая кровать и экономичная для места) Снизу у нас стоит стол и игрушки))) Сыночек очень доволен)