Воспитание детей

если есть 2- ое детей, хочется третьего, люди говорят сошла с ума, почему?

Alina Dmitrevna .=*
люди много чего говорят, всех не переслушать, делать надо то к чему душа стремится..
Марина Кванина
Лучший ответ
А муж - то есть?
Old Monkey а как же! красивый, умный, добрый и любимый. вместе 10 лет
я и третьего хочу и четвертого)) ) Мне не говорят, что сошла с ума, какое кому дело.
... Makashova ...
если ты смелая и ответственая мать? и тем более финансова обиспечена? то думаю люди что говорят сами сума сошли! но если 1 вориант то ты? просто сильноя увереная женщина !!!
Aigul Askanbaeva
Я бы не смогла. И не потому, что не люблю детей.
Лидия Эйзенах
Наверное вы перебиваетесь с хлеба на воду - поэтому так говорят.
Марина Рябова
Old Monkey а зачем нам вода и хлеб, мы солнцееды и еще воздухопитьем занимаемся. так что пока будет солнце и воздух отличная жизнь нам обеспечина!
им завидно))))
Татьяна Тюгай
А не все ли равно, что говорят? Не им же принесешь. Гони этих советчиков в шею
Не слушайте никого! Рожайте здоровенького ребеночка на завить злым языкам!
Ainur Alimhanovna
Глупости говорят люди - рожайте.
Светлана ****
Мне тоже так говорят, у нас один, но хотим троих. не понимают они, в чем счастье!
Алла Прощенок
Это недалекие люди. Если есть такое желание, здоровье и финансовые возможности - рожайте. Я очень хочу третьего, но из всего перечисленного у меня есть только первое. Поэтому, увы...
никого не слушайте, если бы у меня была возможность у меня детей было бы трое МИНИМУМ!
Надежда Римша
люди несовершенны
слушайте свое сердце
Можно ещё что-нибудь обсудить из личной жизни. Интимные подробности пожалуйста.
Old Monkey а кто обсуждает? я говорю о своем желании всего навсего!
Анастасия Буренина Правильно значит люди говорят.Сошла с ума от таких желаний.
Странные люди, которые говорят так... Я считаю, что если достаток позволяет и сама готова, то вперёд...
Букато Аня
они просто завидуют
я бы родила. ведь это такое счастье!
может, это у них с крышей не всё впорядке?
не слушай никого.. слушай свое сердце, рожай если хочется, и есть на что поднимать... у меня трое и я не жалею... и чужое мнение меня не волнует.. . многие просто завидуют тому, что ты можешь, а они на такое решиться не могут, из-за страха, что не вытянут... так что дерзай! и удачи тебе! ведь дети это счастье
Люди есть зависливые и злые ..
Меня вобще убеждали что третий ребенок по нашей жизни и все мол такое ..а я была на 3 месяце... .
Неслушай их хочешь? Рожай.
У мнея 3 сына и я рада. Можно еще девочку.... но это отдельный вопрос.
Рожать можно каждый год... с учетом того, что есть силы вкладывать в ребенка не только грудь с молоком, но и воспитание и время. С возрастом запросы растут. В образование вложи.. . квартиру купи и свадьбу сыграть. Если есть возможность каждому ребенку все это дать поровну ( чтоб они между собой не ругались кого родители больше любят) тогда Респект и Уважуха! . А так просто родить- для того, чтоб они были это ...зачем?
Это их страхи говорят.
Даша Торопова