Воспитание детей

Как часто моете детям голову????

Дочке 1,6. Моем голову, каждый день.Кожа головы стала сухая, и появилась перхоть.Может от шампуня???Сыну 3 года, но у него такого не замечала.Или все зависит от кожи головы????
ммм, я каждый день доче мою голову. Почитала тут ответы, наверное, надо реже :-)))
Катарина (Katerine)
Лучший ответ
я думаю что каждый день теперь уже часто. раз в 2-3 дня и попробуйте просто детским мылом. может это не перхоть а аллергия на компоненты шампуня
Nini Godziashvili
каждый день? я раз в неделю.. .
летом 2 раза в неделю.. . потому как пачкалась и потела часто

перхоть или корочка? шампунь какой? моей три. я мустеллой до сих пор мою, потому что корочка
Айгуль Бейсенбина А, что такое мустела???
Скорее корочка. Шампунь от ирфинум (фарма).
Слишком часто! По мере загрязнения, но не чаще 1 раз в 3-4 дня, у маленьких голова почти не пачкается, потеет бывает можно без шампуня помыть. Шампунь разъедает, даже детский!
Elena Merkulova
Айгуль Бейсенбина А, если без шампуня, волосы не станут сальными?
Я по себе сужу, если просто промыть их в воде.
нам 7лет. , моем один раз в неделю. . хотя и волосы длинные. . а летом 2-3р.. т. к. потеет голова.
Так часто не моют голову тем более шампунем, зимой раз в неделю, летом чаще. Мама приучила меня мыть голову детским мылом-нет ни перхото ни раздражения, детям мою тоже детским мылом или детским шампунем с чередой. Скорей всего у вас из за того что часто моете-зимой голова и засалится не успеет за пару дней, прохладно ведь.
Нам 2 года, мою где-то 1 раз в 5 дней, вот думаю не редко ли....
Оксана Ильина
перхоть заболевание нервной системы. шампунь роли не играет
Раз в неделю. 5 лет. Каждый день-часто. Зачем?
Знаете, у вашей дочки это скорее всего не перхоть, а себорея-это аллергическая реакция у детей так проявляется.. На что-вам виднее. Обязательно скажите педиатру. У детей перхоти в таком возрасте не бывает.
Айгуль Бейсенбина Ну, да это не перхоть, а типа шелушение.
Душ принимает, каждый день, как голову не помоешь???
Моему сыну 3года я мою ему голову раз в три дня чаще не нужно
голову ребёнка нельзя мыть каждый день 2 раза в неделю достаточно
Andreas Bergh
раз в неделю
Нет, просто не надо так часто мыть ребёнку голову)
Шампунь не лучше мыла)
Дело не в типе кожи)
Мойте голову ребёнку два раза в неделю)