Воспитание детей

Мою сестру зовут Александра, она Козерог-Лошадь и родилась 25.12.2002. Что вы можете о ней рассказать?

У нас с ней сложные отношения из-за ее характера. Знаю что Александра сильное имя, что Козерог непростой знак, что Лошади упрямы. А что будет при их слиянии?
см трагос. ру
Обычно Шестерки Червей добиваются успеха почти в любой сфере деятельности, хотя временами им кажется, что их недооценивают. Основа их успехов — выдающиеся интеллектуальные способности, эрудиция и общительность. Как правило, 6♥ достигает большего, если избирает для себя какую-либо одну область и идет в ней до конца, ни на что не отвлекаясь. Люди с этой Картой Рождения способны обучиться почти всему.

Шестеркам Червей присущ врожденный творческий талант. Многие из них хорошо проявляют себя как дизайнеры и художники или в сфере творческого планирования финансов. Они весьма предприимчивы и никогда не испытывают недостатка в выгодных идеях.

Шестерки Червей пришли в этот мир, чтобы заплатить кармический долг, связанный с любовью, чтобы научиться прощать и забывать обиды. Если им это удается, они могут подняться на высоты духовного просветления. 6♥ стараются никогда не наносить другим людям душевных ран. Поскольку эта карта управляет, в частности, днем Рождества (25 декабря), люди, родившиеся под ее влиянием, весьма щедры и участливы к другим, они всегда готовы поделиться с окружающими своей любовью. Любопытно, что у 6♥ часто оказывается либо шесть детей в семье (масть Червей связана с детьми), либо шесть ближайших друзей в окружении. То же правило работает и по отношению к другим картам червовой масти.

Когда 6♥ чувствует, что с ней или с кем-либо другим поступают несправедливо, проявляется агрессивная сторона ее натуры. В таких ситуациях 6♥ действует в полную силу. Эта агрессивная сторона может применяться также к решению деловых проблем или к занятиям спортом. Червовые Шестерки способны сохранять внешнюю невозмутимость даже в самой ожесточенной борьбе.

Некоторые Шестерки Червей обнаруживают, что у них в жизни есть "особая миссия", суть которой — дарить любовь другим людям. Осознав это, 6♥ обретает истинное счастье и выходит на самый высокий уровень самовыражения.

http://tragos.ru/moon/nakshatra/13.html
Аня Саргсян
Лучший ответ
а ты сама кто ?
Раиса Татьянко У меня пол мужской. И вопрос не про меня! Я про свою сестру спрашиваю.
Дело не в имени и не в знаках зодика. Все знаки не простые. Это уже от человека зависит. Моя дочь тоже Александра.)
Dinara Kataeva
Мда... Самое ужасное имя для женщины выбрали... А-ля "Саня, как дела? "
Раиса Татьянко Почему ужасное? Имя Александра сильное, волевое и стабильное. Такие люди часто покоряют вершины.
Marina Kior Что, в общем-то, для женской жизни только помеха
Знаем, что она Саша, козерог и лошадь по гороскопу. , др 25 декабря 2002 года
Bibit Tursinbaeva
"Я её - Санюшка..., а она меня - Митюнюшка... " ))
Елена Левицкая
Я хоть и не маг, но все же. По знаку зодиака, она смесь стрельца и козерога. Возможно, упрямая, и делает только то, что хочет. Но, одновременно с этим, очень закрытая, и держит все в себе. Не факт, что спокойная, скорее всего как ужаленная))) Ну и естественно, имеет много хороших друзей, и талант руководить кем-то)
Елена Пронина