Воспитание детей
меня зовут Александр. Как правильно поступить с сыном он ворует из семьи деньги и не только?
Сын учиться в колледже, ЕМУ СКОРО 19 лет исполнится . Но есть проблема, вынес из дома все золотые украшения, я прощал. Но это периодически повторяется. Решил выгнать его из дома. не знаю что делать?
Не храните золото дома в открытом месте, купите фейс
Поговори с ним. У него - проблемы. Ты должен встать на его сторону, а не выгнать из дому. И почему ты не реагировал, когда он выносил из дома золото? Ты уже много упустил ((
выгнать
Ну, возможно это болезнь и можно попробовать показать психиатру.
Анна Сергеевна Арфаницкая
Эта болезнь лечиться когда он сам будет получать свою зарплату.
Хреновый ты воспитатель - если сын не понимает что нести надо в дом, а не из дому)))
По душам спокойно поговорить. Как бы не было, сохраняя спокойствие. На домашнем уровне выясняется пока что
А вы хотите, чтобы он воровал деньги из банков что ли?!
Утопить сегодня в Крещенской проруби.
Поговорите с ним почему он так делает и не уважительно относится к семье . Выгонять и бить не надо . зло порождает зло . а жену не слушайте, она будет до последнего всегда на стороне детей, защищать и оберегать, даже если дети натворили бед, так вы только унизитесь и потеряете статус лидера и ведущего !. отсюда и воспитания никакой от матери. мать до 3 лет полезна ребенку, а дальше мужчина должен вложить воспитание! Успокойтесь! поговорите, почему он так делает, осознает ли он, что это не уважительно! и скажите ему: В семье все любят и уважают друг друга, а если кто не уважает, тот должен уходить. В моей семье я главный и ведущий . т. к я отец, а мать помощница. и это мои правила, и в твоей семье ты будешь главным, раз не уважаешь нас, то уходи !
походу лечить надо от наркомании
Я бы выгнала. В этом возрасте это уже не ребенок. Общайтесь так, как было бы с другом...