Воспитание детей

Сын пришел к отцу и заявил "прости папа, но внуков у тебя не будет, я гей! и тебе нужно с этим смирится"

Что бы Вы на это ответили не месте отца?
Lena 22
Попросила бы предохраняться от СПИДа и прочих ужасов, потому как сын все равно сын, кем бы ни был. А то, что сын - гетеросексуал, увы, не гарантия того, что он мечтает о семье с детьми. Вполне возможно, что он намерен всю жизнь проскакать по дамочкам, не обременяя себя серьезными отношениями, так что внуков его родителям все равно не дождаться...
Елена Долгачева
Лучший ответ
Я всегда говорю, что нельзя в семье надеяться только на одного ребенка! Даешь многодетные семьи!!!!))))
Nastya O.
Aizada Sultanalieva Тут один нетрадиционный, а если 6-7 будет - в пору вешаться.
Не дай Бог никому
я б на месте матери .. а ничего плохого не сказала бы! раз так вышло ..что теперь .надо любить своего ребенка любым! но то что в душе у меня творилось бы, дай Бог сдержать и не выплеснуть наружу! незачем ребенку это! ему и так не легко !
Я не отец, я - мать. Я бы не хотела такой судьбы своему сыну, но если, паче чаяния, такое произойдёт, я скажу ему - "Сынок, это твой выбор, а для меня ты остаёшься самым дорогим человеком на свете! "
Я бы понял и поддержал!
Попросил бы познакомить с парнем.
Если бы не понравился, я бы ему другого нашёл!!! !
А вообще, это всё дело временное, потешился бы и влюбился бы в девчонку или девчонка влюбила бы его в себя.
А при чём тут внуки? Трахать он может кого и как угодно. А усыновить малыша из детского дома ему никто не запретит (если в наличии жилплощадь, хорошие условия, зарплата и т. п. )

Сказала бы, что буду любить его вопреки всему.. . И ушла б на всякий случай остыть на улицу, пока лишнего не сказала или не сделала...
Прости, но у тебя больше нет папы.
Ничего, переубеждать бесполезно. Придется смириться, а куда он денется. Будет только надеяться, что сын пока еще ошибается.
"От сумы, да от тюрьмы.... " ...но это не то чтобы на месте отца я сказала... Просто первое что пришло на ум.. . Многие тоже много чего говорят.... а КАК ГОВОРИТСЯ :Обещала ворона говно не клевать....:
Сначала бы наверно ничего.
Но сын молодец - искренне поставил отца в известность без недомолвок и вранья. И почему же правду не ценят?
А потом... что тут говорить. Сын выбрал свой путь. Или отец его делал с долгим прицелом как фабрику для внуков?
жесть, это же надо так папку убить! Но я бы смерился родное дитя всё же
я бы врезала ему хорошенько
Aizada Sultanalieva И что дальше? Он бы после этого не изменился.
хм... смотря сколько сыну лет... надо собрать вечеринку с мальчиками и девочками..
Я вам сочуствую
Ж_
Жанна _85_
Сначало была бы в шоке, потом постаралась бы выяснить все по этой проблеме. Может он больше напрдумывал, чем есть на самом деле, может можно что-то изменить, откорректировать.. да мало в какую ситуацию он мог попасть. Может ему просто нужна своевременная, квалифицированная помощь! А если не так, то выход-только смирение.
Нина Гусева
Я бы попробовал с ним договориться ...на счет внуков ...
Это дело каждого, быть геем или нет. Конечно трудно понимать это родителям..., но вы не чего не сделаете.... пока он сам не захочет своих детей и жену. На крайний случай он может взять ребенка из детского дома!