Воспитание детей

прошу прочитать и сделать выводы

Надо же.
Оказывается, я подпольный миллионер Корейко?)))
Если взять в расчет, что вы еще не всё учли.
Анжела Меркулова
Лучший ответ
У многих великих людей есть дети... а куча бездарей тратят деньги и время на пустые развлечения... делайте выводы
Ibarat Tatieva
Прочитала. Сделала вывод, что автор этого текста любит выдумывать цифры из головы и тратить время на дурацкие картинки, вместо того, чтобы потратить его на самосовершенствование.
Madina Bonu
даже если сто человек на планете последуют вашему совету - нафига нам столько Рахманиных???
не размножайтесь! вас заменят приезжие из бывших союзных республик
Лена
2 млн и 10 тыс растянутые на 20 лет - это чуть больше 8 тыс рублей в месяц и около двух часов в день. да я на поход за шмотками трачу больше.
и да, я хочу после себя оставить свои гены, а не разговоры о звездах. через миллион лет никто не вспомнит твои рекорды. а гены уже четвертый миллиард лет передаются исправно.
Ольга Бурыкина
Вы прямо Америку открыли
Наталия Лопес
100 штук на роды? да вы больны, "среднестатистический россиянин"...
Рожала в перинатальном центре с лучшими врачами и условиями - не платила ни копейки:)
То же самое касается и всего остального...
Светлана Осипчук 9 месяцев женщина вынашивает ребенка, на еду, на вещи для ребенка и т. д. уходит все
Чего то вы с нулями ошиблись в части одежды, хобби, досуга)))). Видимо 10000 часов своего свободного от детей времени вы явно не математикой и экономикой занимались.
Tilektes Kuanishbaykizi
Мне одно другому не мешает.
Танька Литвн
Ну и плавай 10 000 часов. Лично мне это уже бы надоело.
Воспитать ребенка - это достижение больше, нежели проплыть заплыв, просто для вас менее ценнен человек, чем какая-то стометровка. Воспитывая ребенка вы точно также совершенствуетесь, развиваетесь и двигаетесь дальше.
сдай себя ученым, пусть клонируют и делают с тобой что им захочется
Смешно, давайте не рожать и скоро нас не будет...
Ирина Калабан Можно клонировать людей! Это намного эффективней!
Светлана Осипчук это проблема? мне кажется, планета нам "спасибо" только скажет
Счастье достижений на детоводство? А если достижений нет, убиться что ли? По вашим словам так.
Кстати, для вашего рождения кто-то тоже собой пожертвовал. Так что если ничего высокого не добьётесь ...
Хрень какая то
Ребенок достижение большее чем какието спортивные достижения.
Ой! Ну давайте не рожать... Своё время доживём и пусть планету заселят одни животные и растения)))....
Это тупость какая- то полнейшая.
И что из этого, не рожать детей что ли? смешно однако
Ирина Калабан Рожать - это пережиток эпохи обезьян! Цивилизованные существа размножаются методом клонирования!