Воспитание детей
Всё лучшее детям!! Детей нужно любить и баловать, покупать им самое лучшее. (вопрос внутри..)
Воспитала какого-то нищеброда! Что за плебейский выбор для мечты всей жизни? :)))
На самом деле это вопрос денег, всё - по доходам.. Существует определенная часть населения, для которой это не траты. Им и удовлетворять пожелания детей, почему нет?
Для людей, образно выражаясь, ничего слаще морковки в своей жизни не евших, подобная жертвенность выглядит странно, это какой-то перекос в сознании.
прадо-это хорошо, но ребёнок должен понимать, что авто через пару лет будет стоить в разы меньше, а дом скорее всего дороже.... не выгодное какое то вложение в мечту получается
)))))))Куй вам... сАми заработаете!...)) а мы больные пенсионеры... но ничего не просим..))))) будете хоршо себя вести, хату отпишем..)))))
** Kisa **
Нищеброды Вы, а не больные пенсионеры! Зачем тогда рожали, если не можете обеспечить своим детям счастливую жизнь? Удовлетворяли половой инстинкт?
Ребенков надо баловать пока они ребенки))) И да, приятно покупать своемц ребенку что-то лучшее, а как же. Это не мешает его еще и воспитывать его, чтобы к сознательному возрасту он осознавал, чем ему стоит заниматься, чтобы обеспечить себе комфорт не ниже существующего уровня.
Toyota Land Cruiser Prado - нужно ещё и содержать, что недешево... Пусть лучше сам всего в жизни добивается... Тогда и ценить начнет... В том числе и - родителей...
** Kisa **
Он возненавидит родителей за то, что ему пришлось всего добиваться самому.
Все, что я смогу купить детям-я куплю.
Обязательным считаю-каждому сделать по своему-собственному жилью.
п. с. не вижу смысла в машине такой.. Лучше купить недвижимость+бизнес создать и пусть копит и зарабатывает сам на такие мечты.
А то вскоре машина или неликвид будет, или, не дай Бог, авария.
** Kisa **
А сами дети себе купить не смогут?
Как то не правильно вы все это извернули.... мысля не туда у вас пошла...
я ребенка учу ставить цель и добиваться ее, преодолевать трудности на пути к этой цели, работать над собой, совершенствоваться, только тогда и бывает человек счастлив, а не после покупки очередной машины или виллы. эти вещи нужны для комфортного быта а не для счастья.
** Kisa **
Зачем он должен мучиться, добиваться?! Сколько его ровесников ездят на нормальной машине, купленной НОРМАЛЬНЫМИ родителями!
Ja tebja seichas ukushu.
Eto ochen serjeznij i glubokij vopros,chtobi za 2 sekundi pravilnij otvet nastrochit.
Vsegda est prichina i svjaz.Vot otsjuda i nado pljasat.
Вы серьезно?... на шутку юмора похоже....
** Kisa **
Как Вы проницательны, уважаемый Виктор!))
Чего-то вы херню пишете
** Kisa **
Но Вы то сможете дать нормальный ответ, не так ли?))
ну уж если можно себе позволить ТАК баловать, почему нет? Солить их что ли, деньги эти? Я например не для себя зарабатываю, как по мне то и дома бы спокойно хозяйничала.... в отпуск раз в питялетку, а не 2 раза в год... мне много не надо.
уметь зарабатывать и подарки от родителей не взаимосвязанны
** Kisa **
Позволить не могут. Пишу же, есть квартира, в которой живёт бабушка.
Переубедить... Машина сгниет через пару лет, а квартира останется ..
** Kisa **
Квартиру ему уже купили, и обставили. А сейчас он хочет машину, причем именно ту, о которой я написала.
странная мечта. и еще более страная вера родителей в своего ребенка"никогда не сможет заработать"
мое личное мнение .дать хорошее образование, квартиру, машину. дальше пусть сама
** Kisa **
Ах! Не любите Вы своего ребенка!!! Сама пусть мучается?? А ей сейчас хочется ездить и не на каком то Логане, а именно на машине её мечты! Вам не понять, эгоистке!!))
сначала для бабушки дом ветеранов, потом для родителей киллера
для начала нужно ребенка правильно воспитать
что я могу сказать - есть такое но так лучше не делать!
ребенку нужно не только покупать лучшее, конечно от финансов зависит. Но и надо воспитать чтобы он сам смог себя обеспечить, а не до конца дней своих родители на них пахали
Покупайте (покупай) хоть 7 штук таких "мечт" , разного цвета (модификации, дизайна) - на каждый день недели своя "мечта".
Кому какое дело до миллиардов родителей этого "мечтателя".
А. С. Макаренко, автор "Педагогической поэмы" сказал: "Всё лучшее - матери! ". А в сказке Е. Шварца "Золушка" Атаманша говорит: "Детей нужно баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники! " Вывод очевиден.
Маргарита Запускалова
"Снежная королева"
для начала купи жигули научится ездит хер с ним купи дебилу прадо
** Kisa **
Не хочет он позориться не только на жигулях, а и Рено ему стрёмны!!
Родители должны дать дорогу в жизнь, а уж всего остального ребенок должен добиваться сам.
Ольга Попова
doroga v zizn-eto chto?