Воспитание детей
Кому бы вы отдали отдельную комнату: сыну или дочке? Если бы оба просили?
выделила бы самую большую комнату в квартире ..и разделила на 2. как вариант) детям требуется личное пространство, вне зависимости от пола.
В любом случае-девочке.
Женщина должна иметь свой уголок...
поочереди раз нет 2 комнат
нельзя детей выделять, обида на всю жизнь потом
Дочери, если она старше.... сыну если он
в смысле? мозг сломала -как так? или вся семья сейчас живет в однушке и переезжает в двушку - детям комнату большую....
а если они сейчас в одной комнате -один уйдет в отдельную, а второй останется в той, где они вдвоем были..
или речь о смежных комнатах и одной изолированной?
Эльгина Аксенова
речь про двушку, если уживаться вместе не будут в будущем
старшему ребенку.. а по-правильному следует заводить столько детей скольким дашь комфорт.. мое мнение.. именно детство. а не тараканник..
Старшему.
дочери
Девочку нужно воспитывать, как принцессу. Однозначно дочке.
В квартире где живет вся семья? Дочери, ей больше нужно уединение, чем мальчику.
Евгения Куванова
Чисто из любопытства, почему?
Кто старше, если погодки, а вы живете без мужа тогда мальчику. Хотя в любом случае негодование и негативное отношение к вам от того кому не достатась комната гарантированно. Поселите девочку под "эгидой девочкам надо уступать" мальчик будет постояльцем во френдонах в 80% случаев.
Эльгина Аксенова
что такое френдона?
Обоим пополам. Если оба ребенка родные.
кто старше, наверное. Дочке сколько лет? Ей можно с родителями жить
Дочке. Сыновья мотаются чаще всего вне дома - мужчина же охотник, на кой ему пещера.) Правда, у нас у каждого своя "пещера", делить между ними не пришлось.
а другого ребенка куда? Я до этого отдала каждому ребенку по комнате, сама в зале. А потом через время просто стала замечать почему-то они любят проводить время в зале, хотя у каждого вкомнате телевизор. А играться любили вместе, даже было что один к другому в кровать перебирался. Сын боиться один спать. Но им сейчас то 9 и 6, а на тот момент было 2 и 5. И вот приняла решение отдать им зал под детскую, пока довольны. Но пока еще не взрослые, уже думаю через парочку лет искать квартиру побольше чтобы у каждого была отдельная комната, всё таки парень и девушка и им нужно отдельное пространство
кто старший, тому и комната
Жребий
Продал бы и поделил бы деньги напополам между ними.
У меня детей нет и не будет, но думаю что лучше дочке.
Ирина Гордеева (Пучковская)
ну давай, давай) почему не будет-то?
Тому кто старше...
нужно конкурс устраивать.... Но через месяц опять новый конкурс, чтоб не расслаблялись)
кто старше
дочери