Воспитание детей
для женщин -Какая мужс-я привычка Вас больше всего раздражает? для мужчин- Какие поступки женщин выводят Вас из себя?
вонизм от ног
плюются на улицах. почему асфальты оплёваны харкотиной.. почему у женщин не вырабатывается гнойная слизь, или они всё же знают какие-то приёмы, как её отводить более культурными методами
Aizat Akylbek
Тоже не люблю, когда плюются.
Ничего меня в моем муже не раздражает. А мои негативные привычки-его. Это результат счастливого и долгого, законного брака. Мы вместе 38 лет. К этому надо идти долго. Но не думайте, что мы престарелые идиоты.
не обязательность, мужчины проще относятся к обязательствам
Да мужики вообще тугие! Куды не плюнь)))
Татьяна Елизова
Нет, у них просто мозг иначе функционирует. Им нужно всё чётко разжёвывать и не скакать с одной темы на другую. Но в целом, они как раз умнее. И работать с ними намного приятнее.
я мужчин люблю. Меня в них ничто не раздражает. )
неумение делать несколько дел одновременно...
научилась с возрастом не замечать раздражающий фактор..
Женская жестокость и безжалостность прикрытые улыбкой и невинностью. Курение, алкоголизм, вульгарность, безответственное отношение к мужчинам, неумение (нежелание) ставить себя на место других. Эгоизм, злорадство и равнодушие к мужчинам в сложных жизненных ситуациях.
Мужчины: Курение, алкоголизм, харкание на асфальт, когда шапку носят на макушке (быдло), те которые любят громко послушать музыку, баборабы, которые любят делать комплименты (флиртовать) и лизать каблуки всяческими способами.
Не нравится, когда мужчина курит. А алкоголиков так вообще расстреляла бы на фиг...
щелкать пальцами, отрыжка и курение
цокать после еды и срыгивать
в мужчинах меня раздражает их лживость, непостоянство, их вспыльчивость и способность поднять руку на женщину...
бесит, когда начинают орать и прикрываться ребенком, как развод, сразу им бабки подавай, сразу у них забота и любовь проявляется....
Терпеть не могу, когда мужчина сморкается, особенно идя перед тобой (((((((
Разбрасывание носок по всей квартире, не поднимать стульчак
ПИВО ЗАДОЛБАЛО!!! Сколько можно пить это ПИВО!!! Ненавижу пиво!!!
эгоизм, но это не привычка, а стиль жизни