Воспитание детей

милые женещины! а вас не раздражает когда мужчины говорят о том что женщина должрожать много детей? ведь не один из неих в

много детей! ведь ни 1из них в полной мере не ощущает как это порой бывает трудно! сначала 9 мес- носишь свое дитя (токсикозы всякие) потом несколько мучительных часов родов! потом бессонные ночи - вообщем это нам на всю жизнь!!!
это прям моя больная тема. мне муж тоже говорит, что надо третьего ребенка рожать. я отшучиваюсь, мол тебе надо ты и рожай... объясняю ему, что это сейчас пока дети маленькие не так уж затратно -а потом.... чтоб одного ребенка в школу собрать сколько денег надо! а потом институты! а тут сразу троих! хотя я сама понимаю, что проходит время и снова хочется испытать это чувство беременности. после старшего я тоже категорически не хотела больше ребенка, прошло 3 года и я первая заговорила, что дочку хочу. вот теперь вроде полный комплект. и пока я считаю, что двоих нам хватит.
Анна Царюк
Лучший ответ
Мне повезло с мужчинами, никто из них при мне такие речи не ведет
если бы мой мужчина смог обеспечить меня и этих детей рожала бы с удовольствием до 4-х... и сказал ...сиди ка ты дома, воспитывай.... ан нет ...нужно не только воспитывать, создавать уют, ублажать, и. т. п. но и быть самой финансово-независимой от него ...вот тогда его это устраивает....
Любовь Кедова
интресно, а их разговоры про мамонта раздрожают? и что они тже что-то должны - содержать семью и т. д.?
А мужчина точно так же просыпается по ночам, уделяет внимание ребенку.. .
Вы так говорите, будто мужчина сделал дело и свалил гулять раз и навсегда. Им это тоже на всю жизнь.
Со мной, например, отец всегда возился: вставал ко мне по ночам и совал спящей маме под сиську, пеленал, купал, кормил и гулял. Когда приходил с работы, стирал собранные мамой за день пеленки.
Надiя Фербей
Что только мужчины не говорят.. . Если бы мы все это слушали, то уже свихнулись бы давно. Женщина никому ничего не должна, она рожает столько детей, сколько лично ей нужно. Сегодня муж есть, а завтра груш обожрался. Так что надо рассчитывать на свои возможности, учитывая свое здоровье...
да роды и токсикозы это мелочь по сравнению с дальнейшей жизнью, надо же и накормить, обуть.. одеть.. обучить
У меня был выбор, рожать одного или ..сколько я захочу)) )
Алина Лис
Мне не встречались такие мужчины.. .
Многие от перспективы иметь одного ребенка шарахаются как от огня...
У нас четверо детей, и муж всегда говорил, может хватит?)))
Юлия Николаева
Если этот мужчина берёт на себя всё остальное, то можно и рожать.
Скажи, что у мужчины пенис должен быть не меньше 30 см, пусть как хочет вертится.
Анна Сова
Мне не говорят. А если говорят, то не мне. Глупые мужчины, которые не в состоянии поддерживать интерес своей жены всю жизнь, заставляют жен рожать и нянчиться с детьми. Так что у бедняжек нет времени ни на что, кроме быта.
Это говорят мужчины, которые хотят привязать женщину к себе как можно сильнее, а потом вволю пользоваться ее зависимым положением.
Что-то не часто я слышала что бы мужчины так говорили.
если я НЕ захочу рожать - меня никто не заставит. Когда они со смехом относятся к беременности и что женщина типа свиноматки - раздражает жутко! но в основном - это дураки и их не много . А адекватные мужчины не станут мучать свою любимую женщину и использовать ее как станок для рожания наследников.
Елена Задде