Воспитание детей
Я очень хочу детей...
Но у человека от которого я их хочу и которого люблю и с которым мы давно вместе уже их трое от разных женщин.... И он не хочет... Так обидно, я даже не могу поговорить с ним на эту тему, она закрытая, все те три раза были не запланированые... У меня уже все подруги замуж вышли и нарожали детей, мне тоже хочется, но неуверенность какая то все равно есть, раз у него столько за плечами... Я не была замужем и детей нет.
вот так женщины лучшие годы на Чудаков и тратят....
Придется полюбить другого.
Ищи себе мужика нормального а не нытика!
Светлана Троян
вот войди в его положение, а посмотрю, заноешь ли ты...
найти нормального мужика
я бы такому не доверяла..
не хочет, понимает что может уйти..
желание иметь общих детей-это показатель многого...
не хочет, понимает что может уйти..
О, после 3х незапланированных научился таки пользоваться презервативами. Ну он не безнадёжен:))
Шансы с ним на счастливую семейную жизнь, примерно 3%. + в вашей жизни будут алименты, много алиментов, 3 другие женщины и 3 их ребёнка. Вероятность того, что он себе и 5ю найдёт зашкаливают за 90%. Люди не меняются.
Вам это всё нужно? Головой тоже стоит думать, да? Люблю-не люблю это в 18 лет на 1м месте.
Ищите другого папу своим детям. Или беременяйте, плевать на его мнение, будет у вас ребёнок от любимого, но растить будет почти 100% одна.
Я бы на вашем месте закрыла глаза и бежала. Поревела бы месяц-другой и искала бы нормального мужчину, пусть разведённого (1 раз!) с которым будет нормальная семья. А если не выйдет, подождала бы до 30-35 и родила бы для себя.
не надо рожать. пожалей нерожденных.. они родятся бац ядерная катастрофа или война или все сразу плюс тотальная слежка, а вы потом их жалеть будете.. нафиг это надо
Значит, у вас цели не совпадают - семью не построить. Можно время потерять. Решайте сами. Ваш выбор. Дети - это важно. К тому же если мужчина не хочет ребенка - длительные отношения вряд ли у него в планах.
у меня был такой, только у него один сын. Сейчас у меня другой и сын общий с ним. А тот покончил с собой.
Посмотрите фильм Благославите женщину и сами для себя все решите....
А это не мой бывший муж, случайно??? ))) шучу, но по своему опыту знаю, что от таких мужчин лучше не то, что детей не иметь, с ними лучше вообще не общаться!!! Если ребенка хотите, значит для себя, так забеременейте и всё, ничего не сообщайте. Но имейте ввиду, что, скорей всего, вас с ребенком он оставит так же, как и прежних жен и детей.