Воспитание детей

Расскажите что-нибудь про ребёнка-рыбку!?

Я имею ввиду знак зодика ребёнка.
Мечтательность - пожалуй, самая характерная черта рыб. Дети-рыбы имеют внешность ангелочков, у них наивные, прозрачные глаза, милые улыбки. Но внешность их обманчива. За ней скрывается человек, способный подчинить своей воли вас. Вы будете выполнять все желания своего ребёнка, он добьётся этото с помощьюсвоих милых улыбок и очаровательных глаз.
Эти дети робкие и застенчивые. От родителей требуют много терпения, чтобы постоянно воспитывать в ребёнке чувство уверенности в себе. Рыбы обычно скованны, медлительны, их нелегко приучить к порядку. Они всегда и везде опаздывают.
Дети-рыбы очень музыкальны, артистичны, любят поэзию и сами пишут стихи, обожают сказки, хорошо рисуют, танцуют. Они, как и Козероги, предпочитают общество взрослых обществу сверстников.
Эти дети очень ранимы, часто плачут от обиды, плохо приспосабливаются к новой обстановке.
Nathaly Repnina
Лучший ответ
Мальчик мой рыба - очень рассудительный, упрямый, медлительный, все делает " с чуством, с толком с расстановкой" и очень ласковый - все время маму "облизывает". У вас похоже? Нам почти 5.
Нелюша Ягодка
Марина Ибрагимова Да,похожее что-то есть! Целоваться начал недавно.Очень упёртый,капризный.Насчёт медлительности-вряд ли.Гиперактивный очень,резкий в движениях,не уследишь за ним.Пока отвернусь-его уже и след простыл!:)
Хорошо идут на доброжелательный контакт, приятны в кампаниях.... а так особо хорошего и интересного ничего не скажешь.... Вырастают медлительными, не особо сообразительными.... да никакие они, эти рыбы!!!! Но ваш ребенок БУДЕТ ДРУГИМ!! ! ЭТО ЖЕ ВАША РЫБА!!!!
Laila &laila
а у нас семья-аквариум: ребенок - 26 февраля (ему 4 года) , я - 27 февраля, папа - 8 марта.

ребенок весьв отца - хохотун, весельчак, ассоциативное мышление развито не погодам, во многих отношениях намного опережает сверсников, память хорошая (считает до 100, простые сложения делает, читает простые слова (2-3 буквы) , буквы знает все) , творить любит - лепка, рисование. но характер упертый, если чего задум - фиг сдвинешь. в общем, самый лучший и гениальный (как все дети)!!!
Оксана Басова
Классно, у меня дочь ей тоже завтра два года. Гиперактивная, подвижная, болтливая. Не терпит отказов, хитренькая, нежная. но зато самая-самая лучшая девочка моя. Я вас поздравляю! Из этого знака получаются очень творческие люди с хорошо развитой интуицией.
Natalia Mugasheva
Марина Ибрагимова Здорово!!!!Я Вас тоже поздравляю с Днём рождения Вашей дочурки!!!!:))) Растите умненькими и здоровенькими!!!:)
Я Рыбы и мне кажется не самый плохой человек
Катя Кропивко
Мальчик или девочка? Они разные))
У меня дочка Рыбка. я сама Рыбка. Она очень серьезная и рассудительная с самого раннеговозраста. Очень нежная и ранимая.
У меня сын рыбка (как и я впрочем) . Очень ласковый, добрый, не конфликтный, любимые игры - на логику (конструкторы начались с 2-х (!) лет, головоломки и пр и пр) НО упертый, упрямый (до тех пор, пока все не разжуешь и не объяснишь что-да-как, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ МОЖНО ДОКАЗАТЬ ЕГО НЕПРАВОТУ) И еще один момент - у него очень тонкое чувство юмора (я даже не знала что можно так юморить в 8 лет!!!!)
Моя дочка Рыбка, ей скоро будет три года. Очень самостоятельная, серьезная, всё любит делать сама. умненькая, сообразительная. гордая. очень осторожная. очень капризная, нужно всё дать немедленно. любит "читать", смотреть мультики, наряжаться, рисовать, играть в дом и т. д. если она не захочет что-то делать, заставить её невозможно. только договориться, и то в редких случаях. в основном ждем, когда сама что-то захочет. купаться обожает, может сидеть в воде сколько угодно времени!!!
Нелюша Ягодка У нас такой же мальчик - рыбка.
моей дочке было вчера 2 года. они вместе с папой рыбы. оба упрямые, считают что все должны делать только как они хотят, самостоятельные, быстро все запоминает, что интересно, никогда не будет делать что в этот момент не хочет-заставить не возможно! но рыбы они самые классные!!! я их очень люблю!!!!
доча, рыбка 18 марта 1день рожденье, она у меня умница!
Замечтальные дети, как и все другие))))
11марта родилась. задумчивая, относительно спокойная, изучающая, присматривается ко всему, доверчивая (хотя ей годик), добрая. ну вобщем, не хохотушка и не улыбается всем подряд