Воспитание детей
у мальчика 5 лет постоянно болит живот.. вопрос внутри
сдавали анализы вроде всё нормально... кал моча в норме... делали узи брюшной полости- всё норм.. может быть язва у малыша? изза ротовируса может болеть живот? (во рту язвочки герпеса на корне языка)... питание нормальное (каши, супы)... кто с таким сталкивался? посоветуйте как быть?
Из-за ротовируса живот болеть может, но помимо этого должны быть и другие симптомы. Язва маловероятна. Нужно знать, в каком именно месте болит живот и как. Это может быть и печень, и аппендицит, и глисты, и поджелудочная, а иногда в область живота отдает боль в сердце. А может вегето-сосудистая дистония принимать кишечную форму.
у детишек бывает так, что им кажется, что болит животик.
К докторам, к докторам. Щас понапишут!
Ротавирусная инфекция сопровождается такими симптомами, что ее ни с чем не спутаешь.
К тому же она проходит за неделю. А ваши обследования явно больше времени заняли.
Продолжайте обследования. Кровь из вены на биохимию надо сдать хотя бы.
Версия манипуляции со стороны ребенка тоже исключать нельзя...
к счастью мы с таким не сталкивались, но лечить надо к врачу идите, может апендикс, может грыжа, нам то откуда знать
Делайте анализы на глистов в динамике недели две. За один-два-три раза их можно и не обнаружить. Сдайте также кровь на лямблии.
Каши, супы? Это не нормальное.
До гастролога дойдите
ему просто просраться надо!!!!
Светлана Макарова
педик иди на Х У Й
Из-за ротовируса болеть живот может.
Живот врачи проверяют всегда, когда бы к ним ни пришли, когда бы на дом ни вызвали - так что идите и жалуйтесь.
Это не нормально.
конечно может болеть из за ротовирусной инфекции что конкретно делать в этих случаях лучше проконсультироваться через детские клиники на подобии этой http://medlife-kirov.ru там бесплатно можно задать свой вопрос думаю они лучше смогут помочь вам