Воспитание детей
У Вас бывали разногласия с мужем в плане воспитания Ваших детей?
Только у покойников нет разногласий
бывали. Не помню - слышали или нет
Да, были.
Слышал ребенок, это не скроешь. Мой муж обладает довольно громким голосом...) Он возмущался одно время моей либеральностью в вопросах воспитания.
Ну ничего, как это обычно бывает у мужчин, повозмущался и привык. Сейчас сам себе тогдашнему удивляется)
Ирина Попова
Странно... Обычно более либеральны папы, а мамы более твёрды и жёстки.
были. Но в первом браке они решались проще. Во втором - чуть не до драк.
Бывали, но ерундовые, не, не слышали)
Он любит советы давать, сам ни разу не сделав на практике. Встанет над душой и давай командовать. Из- за этого и разногласия, я то знаю, как оно на практике.
Ирина Попова
Ценные указания давать и устраняться это удобно.
Не было
Были и есть.
Стараемся, чтоб дети не слышали.
неа.
Нет. Он говорит, что я хорошая мать) и все делаю правильно. Во всем поддерживает
Нет. Муж занимался своими делами и детей не касался. Зато теперь обиднее всего, что он заявляет, что я их плохо воспитала. А еще радеет за большие семьи и говорит, сто детей в семье должно быть много.
а как же
А какие разногласия могут быть? Мама это мама а папа это папа.
У мужа не со мной разногласия, а с сыном, он ему - "Папа.. Папа.. "(учит), а сын вздыхает и.... "Ма-мааа.. "...))))
Пс: Мы оба росли в схожей благополучной среде, в которой взгляды родителей, больше совпадали, чем не совпадали, т. е. опыт-положительный, есть пример согласованных родительских решений, по этому перспектива разногласий выглядит сомнительной, но сыну всего лишь 6 м... сейчас сложностей-нет, а там видно будет..)